Михайловский театр объявил об отмене гастролей Римской оперы

10 марта 2013, 02:26
Версия для печати Версия для печати

Михайловский театр объявил об отмене гастролей Римской оперы, которые должны были состояться 19 и 21 марта.

Сообщение об этом опубликовано в официальном твиттер-аккаунте театра. Причины отмены гастролей не известны.

Под управлением «пожизненного почетного директора» дирижера Риккардо Мути солисты, оркестр и хор Римской оперы должны были исполнить в Петербурге оперу Джузеппе Верди «Двое Фоскари». Гастроли Римской оперы были приурочены к 200-летию Верди и 180-летию Михайловского театра.

Также в твиттере Михайловского театра сообщается, что зрители, купившие билеты на 19 и 21 марта, могут сдать их в соответствии с правилами возврата.

Источник: Colta.ru

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>