В сети появилось неизвестное видео The Beatles

26 апреля 2016, 17:02
Версия для печати Версия для печати

Запись относится к 1965 году, ко времени гастролей легендарной ливерпульской четверки по Австралии. Автором публикации значится NFSA, Австралийский национальный архив кино и музыки.

Автор самой записи – танцовщица Дон Суэйн. Она оказалась в гримерке "битлов", когда те готовились к выступлениям, взяла в руки камеру и засняла не пленку всё, что происходило.

В архив запись передала дочь Доны, Мелинда Доринг, которая нашла дома старую пленку и решила, пока та не пришла в негодность, передать ее в надежные руки.

Фонтанка.ру

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»

«Баночная вселенная», которую Виктор Пелевин явил нам в первом романе о буднях и праздниках корпорации Transhumanism Inc. четыре года назад, оказалась штукой чрезвычайно продуктивной. Перед нами пятый роман цикла, и следов усталости автора от мира и героев, придуманных им, обнаружить не удалось.

Статьи

>