
Freedom palace приглашает на Handmade-ярмарку «БЛОХА»

30 апреля и 1 мая на Казанской, 7 (Freedom palace) пройдет Handmade-ярмарка «БЛОХА». Приглашаем разделить с нами ожидание лета, заодно и сделать запасы: как украшений и вещичек для дома, так и сладостей. Стартуем в 12 дня, и будем с вами до 8 вечера.
Вас ожидает куча всего интересного – от классицизма до модерна, а точнее, от гобеленовой вышивки до деревянных брошек, от текстильных куколок до мудрых друидов, от керамических тарелок до деревянных статуэтки.
Наслаждаемся ароматами мыла:. чувственная лаванда, мускус, пачули, сахарный лимон и мята . А также сливочное пралине, кофейный мусс, кокосовая стружка, мёд и молоко.
Разыгрался аппетит? Самое время съесть под это дело пряник, киш или… закусочный пирог «селедка под шубой». Отчего бы и нет? А выпить – стаканчик молотого кофе, натурального какао или листового чая.
А теперь о своем, о девичьем. Кулоны с агатом, аметистом, малахитом и другими натуральными камнями, сережки-обманки из полимерной глины в виде единорогов, белых львов и щупалец осьминога, этнические герданы и браслеты – это еще далеко не весь список того, чем можно порадовать охочую до бирюлек душу.
Для дома у нас тоже много всего красивого: интерьерные гирлянды-шарики из ниток, резные деревянные рамки для фото, теплая керамика и уютные текстильные игрушки – домовые, куколки, медвежата. Также не забудьте про таежный мед и вкуснейшее натуральное варенье – лучше только у бабушки!
Какая же Пасха без куличей? И у нас будут – от совсем миниатюрных (по 100г) до килограммовых – конечно, с изюмом, цукатами, цедрой лимона и шоколадной глазурью.
В честь Светлой Пасхи мы подготовили для гостей нашей ярмарки еще один маленький сюрприз –бесплатный мастер-класс по росписи пасхальных яиц от творческой мастерской СПбГАСУ.
Любой желающий уже сейчас может записаться в нашей группе vk.com/santasfactory
Если ты – мастер и желаешь принять участие, записаться можно тут: https://vk.com/topic-104940832_33784604
Всегда Ваша, БЛОХА
"На правах рекламы"

«Не знаю, как будем жить». Что будет с «Лендоком» после вселения Мариинского театра
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2025 - Умерла петербургская художница Аня Желудь, ее работы показывали на Венецианской биеннале
- 05 июня 2025 - Скончался поэт и сооснователь «Аквариума» Анатолий Джордж Гуницкий
- 04 июня 2025 - Мариинскому театру передали помещения киностудии «Лендок» на Крюковом канале
- 03 июня 2025 - Обновленная «Большая книга» назвала финалистов. Кого выбрали и о чем эти книги?
- 02 июня 2025 - Этнографический музей в белые ночи пустит туда, куда нельзя
Статьи
-
03 июня 2025, 10:02Начало лета несёт продолжения самых топовых телепроектов последних лет: новые сезоны нью-йоркской исторической драмы «Позолоченный век», ресторанного драмеди «Медведь» и южнокорейского триллера «Игра в кальмара». Из заметных новинок — комедия «Король гольфа» с Оуэном Уилсоном, боевик «Последний отсчёт» с Дженсеном Эклсом и российский экшн из Вьетнама «Высокий сезон».
-
30 мая 2025, 13:27В российский прокат вышла китайская анимационная сказка «Нэчжа побеждает Царя драконов», установившая множество кассовых рекордов на международном рынке (общие сборы — свыше 2,2 миллиарда долларов). Коммерчески успешным был и первый фильм «Нэчжа» 2019 года, рассказывающий о мальчике демонической природы, который заводит дружбу с сыном Царя драконов, огорчает родителей-военачальников и вообще находится в эпицентре глобальной битвы добра и зла.
-
26 мая 2025, 22:29