Дауни-младший снова сыграет Железного человека: в "Человеке-пауке"

22 апреля 2016, 18:01
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка (Железного человека) в новом "Человеке-пауке", съемки которого должны начаться летом 2017 года.

Заглавную роль в фильме сыграет сыграет Том Холлэнд. По словам режиссера картины Джонатана Уоттса, Питер Паркер предстанет в ней тинэйджером, а сюжет фильма в целом посвящен трудностям взросления.

Напомним, что Роберт Дауни-младший уже сыграл Железного человека в шести лентах: это "Железные человек" 1, 2 и 3, а также "Мстители", "Мстители: Эра Альтрона" и "Мстители: Противостояние".

Фонтанка.ру

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>