Дауни-младший снова сыграет Железного человека: в "Человеке-пауке"
22 апреля 2016, 18:01
Версия для печати
Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка (Железного человека) в новом "Человеке-пауке", съемки которого должны начаться летом 2017 года.
Заглавную роль в фильме сыграет сыграет Том Холлэнд. По словам режиссера картины Джонатана Уоттса, Питер Паркер предстанет в ней тинэйджером, а сюжет фильма в целом посвящен трудностям взросления.
Напомним, что Роберт Дауни-младший уже сыграл Железного человека в шести лентах: это "Железные человек" 1, 2 и 3, а также "Мстители", "Мстители: Эра Альтрона" и "Мстители: Противостояние".
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
08 мая 2026, 08:00
Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
29 апреля 2026, 18:01
-
27 апреля 2026, 20:00