Дауни-младший снова сыграет Железного человека: в "Человеке-пауке"
22 апреля 2016, 18:01
Версия для печати
Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка (Железного человека) в новом "Человеке-пауке", съемки которого должны начаться летом 2017 года.
Заглавную роль в фильме сыграет сыграет Том Холлэнд. По словам режиссера картины Джонатана Уоттса, Питер Паркер предстанет в ней тинэйджером, а сюжет фильма в целом посвящен трудностям взросления.
Напомним, что Роберт Дауни-младший уже сыграл Железного человека в шести лентах: это "Железные человек" 1, 2 и 3, а также "Мстители", "Мстители: Эра Альтрона" и "Мстители: Противостояние".
Фонтанка.ру
Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским
23 октября 2026, 12:09
Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией