Филармония начинает продажу абонементов на следующий сезон

20 апреля 2016, 15:18
Версия для печати Версия для печати

Петербургская филармония представила абонементную программу на сезон 2016/17 гг. Продажи абонементов в Большой зал начнутся в кассах филармонии 23 апреля, 25 апреля абонементы будут доступны онлайн.

Список абонементов Большого зала филармонии откроют программы, представляющие два коллектива филармонии: абонемент «Юрий Темирканов и его оркестр», «Первый симфонический оркестр России» и «Александр Дмитриев и его оркестр».

Отдельная программа посвящена 175-летию чешского композитора Антонина Дворжака, также в продаже будут представлены уже известные циклы концертов "Музыка Вены", "Концерты во фраках и джинсах", "Для всей семьи", "Путеводитель по классике", "Детские сцены". Также уже доступны для приобретения абонементы в Малый зал филармонии. Среди них такие, как "Фортепианные вечера", "Вокальные вечера", "Путешествия по жанрам и стилям", "Вечера музыки для гитары".

С полным списком абонементов в Большой и Малый залы филармонии можно познакомиться здесь.

Фонтанка.ру

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>