Кэмерон будет снимать четыре сиквела "Аватара" параллельно

19 апреля 2016, 17:08
Версия для печати Версия для печати

Джейс Кэмерон сообшил изданию Famous Monsters of Filmland, что будет снимать 2, 3, 4 и 5 "Аватара" одновременно, а после будет монтировать один за одним все четыре фильма.

Сам Кэмерон сравнил подобный режим съемок со съемками телесериала и оценил подобную работу как весьма смелый для самого режиссера опыт.

Напомним, что ранее Кэмерон сообщал, что из-за серьезных технологических лабораторных поисков, связанных с "Аватаром", который представляет собой почти анимационный фильм, съемки второго "Аватара" начнутся не ранее апреля 2017 года.

Теперь же стало известно, что режиссер намерен смонтировать второго "Аватара" и выпустить его в прокат к Рождеству 2018 года. Третий фильм появится в 2020 году, четвертый и пятый – в 2022 и 2023 годах.

Фонтанка.ру

«Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»

Ох и схватка будет в ноябре: новым сезонам успешных российских телепроектов «Вампиры средней полосы», «Метод» и «Чёрное облако» в спину дышат главные заграничные премьеры — «Робин Гуд», «Из многих» от создателя «Во все тяжкие», «Всё честно» от Райана Мёрфи и, наконец-то, финал детского хоррора — «Очень странные дела».

Статьи

>