Кэмерон будет снимать четыре сиквела "Аватара" параллельно
Джейс Кэмерон сообшил изданию Famous Monsters of Filmland, что будет снимать 2, 3, 4 и 5 "Аватара" одновременно, а после будет монтировать один за одним все четыре фильма.
Сам Кэмерон сравнил подобный режим съемок со съемками телесериала и оценил подобную работу как весьма смелый для самого режиссера опыт.
Напомним, что ранее Кэмерон сообщал, что из-за серьезных технологических лабораторных поисков, связанных с "Аватаром", который представляет собой почти анимационный фильм, съемки второго "Аватара" начнутся не ранее апреля 2017 года.
Теперь же стало известно, что режиссер намерен смонтировать второго "Аватара" и выпустить его в прокат к Рождеству 2018 года. Третий фильм появится в 2020 году, четвертый и пятый – в 2022 и 2023 годах.
Фонтанка.ру
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08