Режиссер "Бонни и Клайда" снимет сиквел "Дика Трейси"

14 апреля 2016, 15:57
Версия для печати Версия для печати

Спустя четверть века после выхода фильма о приключениях чикагского сыщика Дика Трейси прославленный режиссер и продюсер Уоррен Битти, также сыгравший главного героя, объявил о планах снять сиквел картины.

Как сообщает The Variety, на фестивале CinemaCon продюсер Эрнон Мичен проинформировал прессу о том, что этот проект будет реализован в ближайшие два года.

"Дик Трейси", вышедший на экраны в 1990 году и рассказывающий о противостоянии суперсыщика и банды чикагских мафиози, показал отличный результат, собрав в прокате 163 миллиона долларов при бюджете в 47 миллионов. Лента могла похвастаться звездным составом: помимо Уоррена Битти в ней снялись Аль Пачино, Мадонна, Дастин Хоффман.

Уоррен Битти является обладателем "Оскара" за режиссуру ленты "Красные", но гораздо более он известен как режиссер культовой картины "Бонни и Клайд", вышедшей на экраны в 1967 году.

Фонтанка.ру

Обзор новой музыки февраля: Moby, Gorillaz, Gogol Bordello, «Секрет» и другие

В феврале мы послушали величественные медитации Moby, концептуальный восточный трип Gorillaz, непохожий на Gogol Bordello альбом Gogol Bordello, трип-хоп-гимны британцев Archive, разгоняющий от глитча до арт-техно альбом Apparat, электрическое ретро Nathan Fake и старые песни бит-квартета «Секрет» в новой упаковке.

Статьи

>