Ченнинг Татум присоединился к команде Kingsman

14 апреля 2016, 15:52
Версия для печати Версия для печати

Появились новые подробности о сиквеле фильма "Kingsman: Секретная служба". The Variety сообщает, что к уже объявленному составу знаменитостей присоединился Ченнинг Татум.

Режиссировать продолжение ленты, которое получило название "Kingsman: Золотой круг", поручено Мэттью Вону: снятый им оригинальный Kingsman собрал в мировом прокате 415 миллионов долларов.

Также появились сведения о персонаже Холли Берри: темнокожая актриса сыграет руководителя ЦРУ.

Сиквел выйдет на экраны в июне будущего года.

Фонтанка.ру

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>