Ченнинг Татум присоединился к команде Kingsman
14 апреля 2016, 15:52
Версия для печати
Появились новые подробности о сиквеле фильма "Kingsman: Секретная служба". The Variety сообщает, что к уже объявленному составу знаменитостей присоединился Ченнинг Татум.
Режиссировать продолжение ленты, которое получило название "Kingsman: Золотой круг", поручено Мэттью Вону: снятый им оригинальный Kingsman собрал в мировом прокате 415 миллионов долларов.
Также появились сведения о персонаже Холли Берри: темнокожая актриса сыграет руководителя ЦРУ.
Сиквел выйдет на экраны в июне будущего года.
Фонтанка.ру
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
03 июля 2026, 08:00
В первые выходные июля слушаем джаз у стен Михайловского замка, узнаем больше о Достоевском и его героях, слушаем дебаты от «Ученых против мифов» и смотрим на бонсаи в Ботаническом саду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44