Элтон Джон может сняться в продолжении Kingsman

13 апреля 2016, 15:28
Версия для печати Версия для печати

Элтон Джон может появиться на большом экране в продолжении шпионского боевика Kingsman. Как сообщает Billboard, новая лента будет называться "Kingsman: Золотой шар", в ней также будут заняты Джулианна Мур, Холли Берри, а также, возможно, Колин Ферт. Предполагается, что известный музыкант снимется в роли самого себя.

Съемки сиквела будут проходить преимущественно в Лондоне, режиссером картины станет Мэттью Вон, снявший первую часть Kingsman. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2017 года.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>