Элтон Джон может сняться в продолжении Kingsman

13 апреля 2016, 15:28
Версия для печати Версия для печати

Элтон Джон может появиться на большом экране в продолжении шпионского боевика Kingsman. Как сообщает Billboard, новая лента будет называться "Kingsman: Золотой шар", в ней также будут заняты Джулианна Мур, Холли Берри, а также, возможно, Колин Ферт. Предполагается, что известный музыкант снимется в роли самого себя.

Съемки сиквела будут проходить преимущественно в Лондоне, режиссером картины станет Мэттью Вон, снявший первую часть Kingsman. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2017 года.

Фонтанка.ру

Куда пойти 2–4 октября: «Сцена действия» в Манеже, дружба художников в KGallery и «Сокровища Мексики»

В первые выходные октября устраиваем марафон по новым выставкам, изучаем эндемики-суккуленты в Ботаническом саду, не пропускаем открытие фестиваля в «Балтийском доме» и размышляем о кризисах с анимационной картиной «Добро пожаловать в Декорадо».

Статьи

>