Элтон Джон может сняться в продолжении Kingsman

13 апреля 2016, 15:28
Версия для печати Версия для печати

Элтон Джон может появиться на большом экране в продолжении шпионского боевика Kingsman. Как сообщает Billboard, новая лента будет называться "Kingsman: Золотой шар", в ней также будут заняты Джулианна Мур, Холли Берри, а также, возможно, Колин Ферт. Предполагается, что известный музыкант снимется в роли самого себя.

Съемки сиквела будут проходить преимущественно в Лондоне, режиссером картины станет Мэттью Вон, снявший первую часть Kingsman. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2017 года.

Фонтанка.ру

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>