Элтон Джон может сняться в продолжении Kingsman
13 апреля 2016, 15:28
Версия для печати
Элтон Джон может появиться на большом экране в продолжении шпионского боевика Kingsman. Как сообщает Billboard, новая лента будет называться "Kingsman: Золотой шар", в ней также будут заняты Джулианна Мур, Холли Берри, а также, возможно, Колин Ферт. Предполагается, что известный музыкант снимется в роли самого себя.
Съемки сиквела будут проходить преимущественно в Лондоне, режиссером картины станет Мэттью Вон, снявший первую часть Kingsman. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2017 года.
Фонтанка.ру
Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет
28 июня 2026, 20:06
Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!