Элтон Джон может сняться в продолжении Kingsman

13 апреля 2016, 15:28
Версия для печати Версия для печати

Элтон Джон может появиться на большом экране в продолжении шпионского боевика Kingsman. Как сообщает Billboard, новая лента будет называться "Kingsman: Золотой шар", в ней также будут заняты Джулианна Мур, Холли Берри, а также, возможно, Колин Ферт. Предполагается, что известный музыкант снимется в роли самого себя.

Съемки сиквела будут проходить преимущественно в Лондоне, режиссером картины станет Мэттью Вон, снявший первую часть Kingsman. Фильм выйдет на экраны 15 июня 2017 года.

Фонтанка.ру

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>