Алиса Вокс представит свой дебютный клип на открытии выставки Ван Гога

Певица Алиса Вокс, до недавнего времени женский голос «Ленинграда», покинувшая группу в конце марта и объявившая о начале сольной карьеры, представит свой первый клип журналистам, на открытии мультимедийной выставки «Ван Гог – Живые полотна», которая на сей раз разместилась в здании самого крупного в России газгольдера XIX века.
Как сказано в пресс-релизе организаторов выставки, после пресс-старта экспозиции Алиса Вокс расскажет о своем первом сольном альбоме, а также представит дебютный клип на песню «Держи» на экранах проекционного музея «Люмьер – холл».
Также в пресс-релизе уточняется, что клип для Алисы Вокс снят режиссером, который неоднократно был номинантом Каннского кинофестиваля в конкурсе короткого метра.
Для посетителей выставка «Ван Гог – Живые полотна» будет открыта с 15 апреля.
Фонтанка.ру

«Здесь, к счастью, не Третьяковская галерея». Выставка Куинджи в Русском музее идёт против тренда, и получается красиво
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 сентября 2025 - «Дракула» Люка Бессона возглавил российский прокат с третьим результатом для иностранного кино за год
- 13 сентября 2025 - В Петербурге вручили Эрмитажную премию — но Курентзис срочно вылетел к семье
- 12 сентября 2025 - Путин обсудил с Любимовой квотирование иностранного кино
- 12 сентября 2025 - В Александровском парке Царского Села восстановят Китайский театр — он стал руиной еще в войну
- 11 сентября 2025 - «Нам нужен аналог Госкино». Глава «Газпром-медиа» Жаров рассказал, как сделать так, чтобы российское кино смотрел весь мир
Статьи
-
12 сентября 2025, 14:26Здание кинотеатра «Прибой» — вернее, его реинкарнация после разрушения и долгого кропотливого строительства, — наконец, открылось в качестве долгожданного Центра современного искусства имени Сергея Курехина. И хотя это абсолютно новое строение, только по общим чертам планировки которого можно угадать его былые контуры, оно вызывает ностальгические воспоминания о многих часах, проведенных на SKIFах, — бесшабашных, драматичных и доходящих до предела эмоций нойзовых музыкальных выступлениях, показах разных причудливых мод и многом другом.
-
10 сентября 2025, 18:47
-
08 сентября 2025, 12:35
-
07 сентября 2025, 13:50