Концерты Джей-Джей Йохансона, назначенные на уик-энд, переносятся: музыканту не дают российскую визу

06 марта 2013, 20:43
Версия для печати Версия для печати

Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон вынужден перенести концерты в России, которые были назначены на 7, 8 и 9 марта, из-за проблем с получением визы.

«Грустная новость: наши русские рабочие визы не будут готовы в срок — главная проблема, что из-за этого три концерта в этот уикенд переносятся на позднюю весну. Я сообщу больше, как только это будет возможно. Извините», — пишет Йохансон на своей странице в Facebook.

Концерты должны были состояться 7 марта в Москве, 8 марта в Петербурге и 9 марта в Самаре, передает РИА Новости.

Источник: Colta.ru

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>