Джаред Лето снимется в триллере про японскую мафию

06 апреля 2016, 13:06
Версия для печати Версия для печати

Джаред Лето исполнит главную роль в триллере "Аутсайдер", который снимет датский режиссер и сценарист Мартин Зандвлиет. Как сообщает The Variety, события картины развернутся в послевоенной Японии. Джаред Лето сыграет заключенного в тюрьму американского солдата, которому помогает оказаться на свободе сокамерник из якудзы. Герой Лето теперь должен отблагодарить японского мафиози за услугу и погружается в глубины экзотического криминального мира Японии.

Автором сценария картины стал Эндрю Болдуин, съемки картины начнутся этой осенью.

Фонтанка.ру

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>