Джаред Лето снимется в триллере про японскую мафию
06 апреля 2016, 13:06
Версия для печати
Джаред Лето исполнит главную роль в триллере "Аутсайдер", который снимет датский режиссер и сценарист Мартин Зандвлиет. Как сообщает The Variety, события картины развернутся в послевоенной Японии. Джаред Лето сыграет заключенного в тюрьму американского солдата, которому помогает оказаться на свободе сокамерник из якудзы. Герой Лето теперь должен отблагодарить японского мафиози за услугу и погружается в глубины экзотического криминального мира Японии.
Автором сценария картины стал Эндрю Болдуин, съемки картины начнутся этой осенью.
Фонтанка.ру
Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ
27 июня 2026, 11:44
В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!