Студия Disney представила трейлер нового фильма Стивена Спилберга

06 апреля 2016, 12:59
Версия для печати Версия для печати

В сети опубликован трейлер новой картины Стивена Спилберга "Большой и добрый великан" (BFG). Эта картина для семейного просмотра рассказывает историю девочки Софи (ее играет дебютирующая на большом экране Руби Барнхилл), которую забирает в свою страну Великан (в этой роли снялся британский актер Марк Райлэнс, удостоенный в этом году "Оскара" за роль Рудольфа Абеля в картине все того же Спилберга "Шпионский мост").

 

По сюжету Великан оказывается единственным добрым гигантом среди себе подобных и героям картины предстоит встать на пути злых громадин, которые готовят вторжение в мир людей.

Лента выйдет в российский прокат 30 июня, спустя неделю после американского релиза.

Фонтанка.ру

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>