Шнур в конце недели начнет снимать клип про Петербург
Как сообщает Радио Балтика со ссылкой на креативного директора группы "Ленинград" Дмитрия Муравьева, в конце этой недели Сергей Шнуров начнет снимать новый клип. Он будет посвяще Петербургу. Клип позиционируется как дань городу, которому группа очень многим обязана, начиная от названия.
Новый клип "Ленинграда", как и предыдущие опусы "Ленинграда", включая и сверхпопулярный "Экспонат", набравший более 60 миллионов просмотров в сети, будет снят, как маленький фильм, где пересекутся сразу несколько сюжетных линий.
Напомним, что одной из самых обсуждаемых недавних новостей про "Ленинград" стал уход из команды Шнура Алисы Вокс, исполнительницы песни "Экспонат", а также других хитов "Ленинграда" – "Рыба моей мечты", "Сумка" и тд. Велика вероятность, что на концертах, которые пройдут в Петебурге 15 и 16 апреля на Сибур-арене, Шнур появится в компании с двумя новыми исполнительницами.
Фонтанка.ру
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47