Шнур в конце недели начнет снимать клип про Петербург

04 апреля 2016, 14:07
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Радио Балтика со ссылкой на креативного директора группы "Ленинград" Дмитрия Муравьева, в конце этой недели Сергей Шнуров начнет снимать новый клип. Он будет посвяще Петербургу. Клип позиционируется как дань городу, которому группа очень многим обязана, начиная от названия.

Новый клип "Ленинграда", как и предыдущие опусы "Ленинграда", включая и сверхпопулярный "Экспонат", набравший более 60 миллионов просмотров в сети, будет снят, как маленький фильм, где пересекутся сразу несколько сюжетных линий.

Напомним, что одной из самых обсуждаемых недавних новостей про "Ленинград" стал уход из команды Шнура Алисы Вокс, исполнительницы песни "Экспонат", а также других хитов "Ленинграда" – "Рыба моей мечты", "Сумка" и тд. Велика вероятность, что на концертах, которые пройдут в Петебурге 15 и 16 апреля на Сибур-арене, Шнур появится в компании с двумя новыми исполнительницами.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>