Шнур в конце недели начнет снимать клип про Петербург

04 апреля 2016, 14:07
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Радио Балтика со ссылкой на креативного директора группы "Ленинград" Дмитрия Муравьева, в конце этой недели Сергей Шнуров начнет снимать новый клип. Он будет посвяще Петербургу. Клип позиционируется как дань городу, которому группа очень многим обязана, начиная от названия.

Новый клип "Ленинграда", как и предыдущие опусы "Ленинграда", включая и сверхпопулярный "Экспонат", набравший более 60 миллионов просмотров в сети, будет снят, как маленький фильм, где пересекутся сразу несколько сюжетных линий.

Напомним, что одной из самых обсуждаемых недавних новостей про "Ленинград" стал уход из команды Шнура Алисы Вокс, исполнительницы песни "Экспонат", а также других хитов "Ленинграда" – "Рыба моей мечты", "Сумка" и тд. Велика вероятность, что на концертах, которые пройдут в Петебурге 15 и 16 апреля на Сибур-арене, Шнур появится в компании с двумя новыми исполнительницами.

Фонтанка.ру

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>