Шнур в конце недели начнет снимать клип про Петербург

04 апреля 2016, 14:07
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Радио Балтика со ссылкой на креативного директора группы "Ленинград" Дмитрия Муравьева, в конце этой недели Сергей Шнуров начнет снимать новый клип. Он будет посвяще Петербургу. Клип позиционируется как дань городу, которому группа очень многим обязана, начиная от названия.

Новый клип "Ленинграда", как и предыдущие опусы "Ленинграда", включая и сверхпопулярный "Экспонат", набравший более 60 миллионов просмотров в сети, будет снят, как маленький фильм, где пересекутся сразу несколько сюжетных линий.

Напомним, что одной из самых обсуждаемых недавних новостей про "Ленинград" стал уход из команды Шнура Алисы Вокс, исполнительницы песни "Экспонат", а также других хитов "Ленинграда" – "Рыба моей мечты", "Сумка" и тд. Велика вероятность, что на концертах, которые пройдут в Петебурге 15 и 16 апреля на Сибур-арене, Шнур появится в компании с двумя новыми исполнительницами.

Фонтанка.ру

Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским

Предпоследние выходные октября пересекаются с началом школьных каникул, а потому в городе запланировано множество праздников для детей и взрослых. Не пропускаем большой смотр разнообразных профессий на VOKZAL1853, погружаемся в рок-мюзикл «Два капитана» и слушаем лекции о книгах и истории на фестивале «По краям». А более подробно о детских мероприятиях — смотрите в отдельном гиде по школьным каникулам.

Статьи

>