Харрисон Форд снимется в сиквеле фильма "Бегущий по лезвию"

01 апреля 2016, 11:24
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает The Variety, Харрисон Форд снимется в продолжении ленты "Бегущий по лезвию", снятой Ридли Скоттом в 1982 году. Тогда актер сыграл роль детектива Рика Декарда, преследующего андроидов, которые решили установить контроль над Землей. Действие новой пока безымянной картины развернется спустя нескольких лет после окончания действия первой ленты, которое пришлось на 2019 год.

К Харрисону Форду присоединятся Робин Райт и Райан Гослинг. Пока неизвестно, кого они сыграют: людей или киборгов. Режиссером ленты станет Дени Вильнёв, начало съемок запланировано на июль. В прокат лента выйдет 12 января 2018 года.

Фонтанка.ру

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>