Харрисон Форд снимется в сиквеле фильма "Бегущий по лезвию"
01 апреля 2016, 11:24
Версия для печати
Как сообщает The Variety, Харрисон Форд снимется в продолжении ленты "Бегущий по лезвию", снятой Ридли Скоттом в 1982 году. Тогда актер сыграл роль детектива Рика Декарда, преследующего андроидов, которые решили установить контроль над Землей. Действие новой пока безымянной картины развернется спустя нескольких лет после окончания действия первой ленты, которое пришлось на 2019 год.
К Харрисону Форду присоединятся Робин Райт и Райан Гослинг. Пока неизвестно, кого они сыграют: людей или киборгов. Режиссером ленты станет Дени Вильнёв, начало съемок запланировано на июль. В прокат лента выйдет 12 января 2018 года.
Фонтанка.ру
«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге
19 августа 2026, 16:09
В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
13 августа 2026, 18:55Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.
-
11 августа 2026, 14:10На экраны вышла историческая драма «Большая арка» о возведении одной из ключевых достопримечательностей Парижа — арки в районе Дефанс. Кино вошло в программу «Особый взгляд» прошлогоднего Каннского кинофестиваля, в главных ролях — Клас Банг и Ксавье Долан. Корреспондент «Фонтанки» посмотрел фильм и выяснил, что история про бетон и стекло тоже может быть душераздирающей.
-
10 августа 2026, 15:13
-
09 августа 2026, 14:44
-
14 августа 2026, 08:00
-
06 августа 2026, 15:42