Харрисон Форд снимется в сиквеле фильма "Бегущий по лезвию"
01 апреля 2016, 11:24
Версия для печати
Как сообщает The Variety, Харрисон Форд снимется в продолжении ленты "Бегущий по лезвию", снятой Ридли Скоттом в 1982 году. Тогда актер сыграл роль детектива Рика Декарда, преследующего андроидов, которые решили установить контроль над Землей. Действие новой пока безымянной картины развернется спустя нескольких лет после окончания действия первой ленты, которое пришлось на 2019 год.
К Харрисону Форду присоединятся Робин Райт и Райан Гослинг. Пока неизвестно, кого они сыграют: людей или киборгов. Режиссером ленты станет Дени Вильнёв, начало съемок запланировано на июль. В прокат лента выйдет 12 января 2018 года.
Фонтанка.ру
Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: классика правит бал
21 сентября 2026, 16:12
Репертуарный ландшафт в петербургских театрах предсказуемо меняется. В сезоне-2026/27 почти не появится спектаклей по современной драматургии, но зато Пушкин, Гоголь, Горький и особенно Чехов и Достоевский, что называется, рулят. Но, как показывает практика, классики совершенно не мешают, а даже помогают театру оставаться острым, современным, целительным и свободным в своих «посланиях к человеку». Театроведы Жанна Зарецкая и Арина Хек подготовили гид, чтобы любители театра не пропустили ничего важного. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 21 сентября 2026 - Картина из собрания Эрмитажа, проданная Госторгом в 1929-м, появилась на аукционе
- 18 сентября 2026 - В Петербурге на три дня открыли пространство бывшего Конюшенного музея — показываем, что там внутри
- 17 сентября 2026 - Луна приехала к Моисею в Гатчину. Теперь у них матриархат
- 16 сентября 2026 - Третьяковская галерея прокомментировала изъятие «Троицы» Рублева из храма в мастерские
- 15 сентября 2026 - В Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
Статьи
-
16 сентября 2026, 19:30Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.
-
10 сентября 2026, 12:31
-
08 сентября 2026, 19:47
-
11 сентября 2026, 08:00