Харрисон Форд снимется в сиквеле фильма "Бегущий по лезвию"
01 апреля 2016, 11:24
Версия для печати
Как сообщает The Variety, Харрисон Форд снимется в продолжении ленты "Бегущий по лезвию", снятой Ридли Скоттом в 1982 году. Тогда актер сыграл роль детектива Рика Декарда, преследующего андроидов, которые решили установить контроль над Землей. Действие новой пока безымянной картины развернется спустя нескольких лет после окончания действия первой ленты, которое пришлось на 2019 год.
К Харрисону Форду присоединятся Робин Райт и Райан Гослинг. Пока неизвестно, кого они сыграют: людей или киборгов. Режиссером ленты станет Дени Вильнёв, начало съемок запланировано на июль. В прокат лента выйдет 12 января 2018 года.
Фонтанка.ру
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
25 ноября 2025, 19:00
Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах