Харрисон Форд снимется в сиквеле фильма "Бегущий по лезвию"

01 апреля 2016, 11:24
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает The Variety, Харрисон Форд снимется в продолжении ленты "Бегущий по лезвию", снятой Ридли Скоттом в 1982 году. Тогда актер сыграл роль детектива Рика Декарда, преследующего андроидов, которые решили установить контроль над Землей. Действие новой пока безымянной картины развернется спустя нескольких лет после окончания действия первой ленты, которое пришлось на 2019 год.

К Харрисону Форду присоединятся Робин Райт и Райан Гослинг. Пока неизвестно, кого они сыграют: людей или киборгов. Режиссером ленты станет Дени Вильнёв, начало съемок запланировано на июль. В прокат лента выйдет 12 января 2018 года.

Фонтанка.ру

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>