Кеану Ривз снимется в черной комедии про анорексию

29 марта 2016, 23:45
Версия для печати Версия для печати

Кеану Ривз вместе с актрисой Лили Коллинз ("Невидимая сторона") снимутся в режиссерском дебюте в полнометражном кино сценаристки Марти Ноксон ("Безумцы"). The Variety сообщает, что это будет черная комедия под названием "До костей", в основу которой лег личный опыт борьбы Ноксон с анорексией.

Основные съемки картины начинаются в эти дни в Лос-Анджелесе. Ривз играет доктора, который пытается вылечить пациентку нетрадиционными способами и применяя экстремальные средства, что в итоге после серии забавных недоразумений приводит-таки к желанному результату.

Дата релиза картины пока не определена.

Фонтанка.ру

Творец «Франкенштейна» выходит из тени: впервые на русском издан последний роман Мэри Шелли «Фолкнер» — главное о нем и об авторе

Мэри Шелли, писательница эпохи романтизма, очень долго оставалась для русскоязычных читателей автором одного романа — «Франкенштейн, или Современный Прометей». Да и на родине о других ее текстах говорили и писали до недавнего времени гораздо меньше, чем об ослепительном дебюте. И только этой осенью на русском языке в совместной серии «Подписных Изданий» и «Яндекс.Книг» вышел в переводе Юлии Змеевой ее последний роман, «Фолкнер».

Статьи

>