Кеану Ривз снимется в черной комедии про анорексию

29 марта 2016, 23:45
Версия для печати Версия для печати

Кеану Ривз вместе с актрисой Лили Коллинз ("Невидимая сторона") снимутся в режиссерском дебюте в полнометражном кино сценаристки Марти Ноксон ("Безумцы"). The Variety сообщает, что это будет черная комедия под названием "До костей", в основу которой лег личный опыт борьбы Ноксон с анорексией.

Основные съемки картины начинаются в эти дни в Лос-Анджелесе. Ривз играет доктора, который пытается вылечить пациентку нетрадиционными способами и применяя экстремальные средства, что в итоге после серии забавных недоразумений приводит-таки к желанному результату.

Дата релиза картины пока не определена.

Фонтанка.ру

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>