Кеану Ривз снимется в черной комедии про анорексию

29 марта 2016, 23:45
Версия для печати Версия для печати

Кеану Ривз вместе с актрисой Лили Коллинз ("Невидимая сторона") снимутся в режиссерском дебюте в полнометражном кино сценаристки Марти Ноксон ("Безумцы"). The Variety сообщает, что это будет черная комедия под названием "До костей", в основу которой лег личный опыт борьбы Ноксон с анорексией.

Основные съемки картины начинаются в эти дни в Лос-Анджелесе. Ривз играет доктора, который пытается вылечить пациентку нетрадиционными способами и применяя экстремальные средства, что в итоге после серии забавных недоразумений приводит-таки к желанному результату.

Дата релиза картины пока не определена.

Фонтанка.ру

Куда пойти 30 января — 1 февраля: театральная «Меланхолия», мода средневековья и античная трагедия в Мариинском театре

Приветствуя последний месяц зимы, не пропускаем премьеры на больших и малых сценах, отправляемся на выставку об экс-директоре Русского музея и узнаем о «Своевременности» с AI-художниками, которые делятся очень личным.

Статьи

>