Для школьников устроят цирк в ретро-трамвае

29 марта 2016, 23:41
Версия для печати Версия для печати

2 апреля в необычный рейс отправится ретро-трамвай "Стиляга 21 века" – он превратится в передвижную цирковую арену. Эта специальная поездка по Петербургу предназначена специально для юных пассажиров, каждый из которых сможет стать участником необычного представления.

Во время трамвайной прогулки школьников будут сопровождать мимы и цирковые артисты, а оформление салона трамвая создаст иллюзию манежа. Веселые номера будут дополнены памятными фотографиями и конкурсами с призами. Цирковая поездка начнется 2 апреля в 14 часов, отправление рейса от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем проспекте Васильевского острова, дом 77. Продолжительность поездки – 2 часа. Подробности – в группе мероприятия ВКонтакте.

Фонтанка.ру

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>