Для школьников устроят цирк в ретро-трамвае

29 марта 2016, 23:41
Версия для печати Версия для печати

2 апреля в необычный рейс отправится ретро-трамвай "Стиляга 21 века" – он превратится в передвижную цирковую арену. Эта специальная поездка по Петербургу предназначена специально для юных пассажиров, каждый из которых сможет стать участником необычного представления.

Во время трамвайной прогулки школьников будут сопровождать мимы и цирковые артисты, а оформление салона трамвая создаст иллюзию манежа. Веселые номера будут дополнены памятными фотографиями и конкурсами с призами. Цирковая поездка начнется 2 апреля в 14 часов, отправление рейса от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем проспекте Васильевского острова, дом 77. Продолжительность поездки – 2 часа. Подробности – в группе мероприятия ВКонтакте.

Фонтанка.ру

Люблю до смерти. Почему хоррор-дебют «Обсессия», снятый интернет-комиком, стал хитом?

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы. День города

Статьи

>