Для школьников устроят цирк в ретро-трамвае

29 марта 2016, 23:41
Версия для печати Версия для печати

2 апреля в необычный рейс отправится ретро-трамвай "Стиляга 21 века" – он превратится в передвижную цирковую арену. Эта специальная поездка по Петербургу предназначена специально для юных пассажиров, каждый из которых сможет стать участником необычного представления.

Во время трамвайной прогулки школьников будут сопровождать мимы и цирковые артисты, а оформление салона трамвая создаст иллюзию манежа. Веселые номера будут дополнены памятными фотографиями и конкурсами с призами. Цирковая поездка начнется 2 апреля в 14 часов, отправление рейса от здания Музея городского электрического транспорта на Среднем проспекте Васильевского острова, дом 77. Продолжительность поездки – 2 часа. Подробности – в группе мероприятия ВКонтакте.

Фонтанка.ру

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино

В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений.

Статьи

>