"Фестиваль полезных напитков" пройдет в Петербурге
В Петербургском СКК с 31 марта по 3 апреля в рамках IV Международной выставки «Здоровый образ жизни» пройдет Фестиваль полезных напитков.
Сайт организаторов сообщает, что, оплатив лишь входной билет в 100 рублей, посетители смогут
продегустировать самые разные безалкогольные напитки, полезные для здоровья: чаи, кофе разных сортов, минеральную и обычную питьевую воду, соки, сбитни, квасы, цикорий, молоко, тонизирующие безалкогольные напитки, кислородные коктейли. Также на фестивале представят различные виды оборудования для очистки воды. Помимо дегустации, на фестивале запланированы просветительские мероприятия – мастер-классы, чайные и кофейные церемонии, практикум «Здоровые напитки для будущих мам» и еще ряд занимательных конкурсов. Участники фестиваля узнают, как с помощью напитков повысить работоспособность, очистить организм от шлаков, улучшить настроение и память, восстановить организм после болезни.
Расписание фестиваля, а также информацию о бесплатных пригласительных билетах можно найти на официальной странице мероприятия «Вконтакте».
Бэлла Петрошенко, «Фонтанка.ру»
Самые ожидаемые в мире музыкальные альбомы-2026
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 12 января 2026 - Почти 2 миллиона человек сходили в федеральные музеи на праздниках, Минкульт назвал лидеров
- 12 января 2026 - На новогодние праздники 2026-го кинотеатры поставили рекорд посещаемости
- 12 января 2026 - Эрмитаж рассказал о своем участии в судьбе арестованного в Польше Александра Бутягина
- 12 января 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили. Суд по экстрадиции — уже на этой неделе
- 12 января 2026 - С Петропавловской крепости сняли леса — но у вас мало времени
Статьи
-
08 января 2026, 14:45В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.
-
02 января 2026, 21:05
-
02 января 2026, 18:14
-
01 января 2026, 17:19