"Фестиваль полезных напитков" пройдет в Петербурге
В Петербургском СКК с 31 марта по 3 апреля в рамках IV Международной выставки «Здоровый образ жизни» пройдет Фестиваль полезных напитков.
Сайт организаторов сообщает, что, оплатив лишь входной билет в 100 рублей, посетители смогут
продегустировать самые разные безалкогольные напитки, полезные для здоровья: чаи, кофе разных сортов, минеральную и обычную питьевую воду, соки, сбитни, квасы, цикорий, молоко, тонизирующие безалкогольные напитки, кислородные коктейли. Также на фестивале представят различные виды оборудования для очистки воды. Помимо дегустации, на фестивале запланированы просветительские мероприятия – мастер-классы, чайные и кофейные церемонии, практикум «Здоровые напитки для будущих мам» и еще ряд занимательных конкурсов. Участники фестиваля узнают, как с помощью напитков повысить работоспособность, очистить организм от шлаков, улучшить настроение и память, восстановить организм после болезни.
Расписание фестиваля, а также информацию о бесплатных пригласительных билетах можно найти на официальной странице мероприятия «Вконтакте».
Бэлла Петрошенко, «Фонтанка.ру»
Гид по премьерам театрального сезона — 2026/27: короли, мифы и вечеринка динозавров
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 сентября 2026 - Вышел первый трейлер фильма Павла Лунгина о Петре Мамонове
- 21 сентября 2026 - Картина из собрания Эрмитажа, проданная Госторгом в 1929-м, появилась на аукционе
- 18 сентября 2026 - В Петербурге на три дня открыли пространство бывшего Конюшенного музея — показываем, что там внутри
- 17 сентября 2026 - Луна приехала к Моисею в Гатчину. Теперь у них матриархат
- 16 сентября 2026 - Третьяковская галерея прокомментировала изъятие «Троицы» Рублева из храма в мастерские
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47
-
11 сентября 2026, 08:00