"Фестиваль полезных напитков" пройдет в Петербурге
В Петербургском СКК с 31 марта по 3 апреля в рамках IV Международной выставки «Здоровый образ жизни» пройдет Фестиваль полезных напитков.
Сайт организаторов сообщает, что, оплатив лишь входной билет в 100 рублей, посетители смогут
продегустировать самые разные безалкогольные напитки, полезные для здоровья: чаи, кофе разных сортов, минеральную и обычную питьевую воду, соки, сбитни, квасы, цикорий, молоко, тонизирующие безалкогольные напитки, кислородные коктейли. Также на фестивале представят различные виды оборудования для очистки воды. Помимо дегустации, на фестивале запланированы просветительские мероприятия – мастер-классы, чайные и кофейные церемонии, практикум «Здоровые напитки для будущих мам» и еще ряд занимательных конкурсов. Участники фестиваля узнают, как с помощью напитков повысить работоспособность, очистить организм от шлаков, улучшить настроение и память, восстановить организм после болезни.
Расписание фестиваля, а также информацию о бесплатных пригласительных билетах можно найти на официальной странице мероприятия «Вконтакте».
Бэлла Петрошенко, «Фонтанка.ру»
Тараканьте лучше ваших тараканов: жизнь насекомых в новой киноверсии «Буратино»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 января 2026 - Диснеевский Плуто, картина Мондриана и первый детектив про мисс Марпл стали в США общественным достоянием
- 01 января 2026 - Верблюды на небоскребе, андроид над заливом, Мадонна над Парижем — как мир отпраздновал наступление 2026 года
- 01 января 2026 - Ушла французская икона моды, которой поклонялся Ив Сен-Лоран
- 01 января 2026 - В центре Амстердама в новогоднюю ночь сгорела старинная церковь
- 30 декабря 2025 - Эрмитаж начинает собирать коллекцию корейского искусства — начало положил дар
Статьи
-
30 декабря 2025, 08:00Шоу на льду и цирковые артисты, праздничный джаз и переосмысление советских сказок в кино — почти две недели культурные институции удерживают праздничную волну и предлагают развлечения на любой вкус. «Фонтанка» подготовила гид по самым ярким событиям грядущих новогодних праздников в Петербурге.
-
27 декабря 2025, 13:24Две тысячи лет до нашей эры и столько же нашей охватывает выставка Эрмитажа «Искусство портрета. Личность и эпоха» в Николаевском зале, которая будет принимать посетителей до 29 марта. Историю изображения человека здесь рассматривают с древнейших времен — причем, не только на экспонатах из Египта и Греции и Рима, но и на примере находок из древних захоронений с территории России — Оглахтинского могильника Хакасии III века до нашей эры, погребально-поминального комплекса Чинге-Тей I в Туве и «Каменка III» на юге Красноярского края. А доходят до наших дней и искусства фотографии: знаменитой «Афганской девочки» Стива Маккарри и Владислава Мамышева-Монро в образе Марлен Дитрих.
-
21 декабря 2025, 12:15
-
20 декабря 2025, 17:30