Пол Маккартни присоединится к актерской группе "Пиратов Карибского моря - 5"

25 марта 2016, 13:03
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Deadline, ссылаясь на создателей пятой картины про флибустьера Джека Воробья – режиссеров Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга и продюсера Джерри Брукхаймера, они вернулись к уже отснятому материалу, чтобы добавить в него несколько сцен, связанных с экс-битлом сэром Полом Маккартни. Подробности не сообщаются, сказано лишь, что всемирно известный музыкан присоединиться к актерскому составу фильма.

Напомним, что пятая "серия" диснеевских "Пиратов" имеет название "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" – и связана с новым поворотом в сюжете: старый недруг компании Джека Воробья капитан Садазар сбежал из Дьявольского треугольника и грозится уничтожить Джека и его приятелей. Обаятельных флибустьеров может спасти только трезубец Посейдона, обеспечивающий его обладателю контроль над всеми морями.

Основной актерский состав в пятой серии франшизы не изменится. На месте останутся Джонни Депп (Воробей) и Джеффри Раш (Барбосса), к Уиллу Тёрнеру вернется Орландо Блум, Хавьер Бардем явится капитаном Салазаром.

Режиссеры уверяют, что у них достаточно времени, чтобы добавить линию, связанную с Полом Маккартни, поскольку выход картины в прокат намечен только на май 2017 года.

Фонтанка.ру

Салон Гурьянова: как устроен музей-квартира петербургского денди

Дом на углу Литейного и Некрасова, парадная с остатками роскоши — неаккуратно закрашенной лепниной, заляпанными мраморными ступенями и метлахской плиткой. Георгий Гурьянов купил здесь квартиру в 2002 году, когда стало сложно оставаться в самозахваченном жилье. Художник, барабанщик «Кино», диджей и денди своими руками сделал из бывшей коммуналки арт-пространство, не похожее на модный «белый куб». Здесь нет бездушного минимализма или (ещё одна петербургская крайность) коммунального загромождения. Это самобытное и стилистически выверенное место: «Фонтанка» прониклась.

Статьи

>