Шнур обнародовал свою позицию по поводу ухода Алисы Вокс

25 марта 2016, 11:56
Версия для печати Версия для печати

Сергей Шнуров написал на своей странице в сети Instagram: "Ленинград" это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало". По мнению Шнура, как следует из данного поста, самое ценное – что "Ленинград" остается неожиданным "Ленинградом" – именно этот факт перемен музыкант считает, по его словам, "одним из главных своих успехов".

Этот пост Шнура появился в сети через четыре часа после того, как сама Алиса Вокс, вокалистка "Ленинграда", сотрудничавшая с группой с 2012 года и исполнившая песни "Сумка", "Патриотка", "Экспонат" и другие, опубликовала на своей странице в Инстаграме информацию о собственном разрыве с "Ленинградом" и запуске сольного проекта.

 На данный момент пост певицы собрал 16,5 тысяч лайков и 1508 комментариев, в основном, сочувственного содержания. Пост Шнура – 27,2 тысячи лайков и 1215 комментариев, в которых поклонники "Ленинграда" поддерживают лидера группы.

 

[Изображение недоступно]

Фонтанка.ру

 

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>