Петербург принимает фестиваль "Золотая магия"

22 марта 2016, 13:45
Версия для печати Версия для печати

22 и 23 марта в БКЗ "Октябрьский" пройдет фестиваль "Золотая магия – XXI век". Петербуржцы и гости города смогут увидеть лучшие фокусы и трюки ведущих мировых иллюзионистов.

Перед зрителями выступят звезды волшебного жанра из семи стран. Как сообщает сайт фестиваля, помимо обладателя Гран-При Чемпионата Мира Международной федерации магических Обществ 2015 испанца Эктора Манча, на сцену "Октябрьского" выйдут француз Дэни Лари, который сыграет на парящем рояле, "первая леди магии" китаянка Джулиана Чен, а также иллюзионисты из Италии, США, Бельгии, Аргентины.

После Петербурга фестивалЬ посетит Москву – звезды магии выступят в "Крокус Сити Холле".

Фонтанка.ру

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>