Ведущие театры Петербурга предлагают половинную скидку
27 марта, в Международный день театра, петербуржцы могут принять участие в акции "В театр за полцены!" и приобрести с 50-процентной скидкой билеты на представления ведущих петербургских театров, которые состоятся в День города, 27 мая. Скидка распространяется как на взрослые, так и на детские спектакли. Билеты можно будет купить в точках продажи Дирекции театрально-зрелищных касс, участвующих в акции.
Театралам будет доступен дисконт на спектакли театра-фестиваля "Балтийский дом", Мюзик-Холла, Театра Эстрады, Театра Комедии им. Акимова, Театра им. Ленсовета, Большого театра кукол, театра "Зазеркалье", Академической Капеллы, Молодежного театра на Фонтанке, Театра на Васильевском, "Санктъ-Петербургъ опера", театра "На Литейном" и многих других площадок. Отдельно отметим, что в акции принимают участие театры-лидеры: БДТ им. Г.А.Товстоногова, МДТ – Театр Европы и Александринки. 27 мая БДТ представляет Светлану Крючкову в спектакле "Игрок" (в постановке также задействованы Владимир Кошевой и Полина Товстун), а в МДТ будет идти знаменитый Gaudeamus – сатирический взгляд театра на армейские будни. Репертуар Александринского театра на май пока неизвестен.
Фонтанка.ру
Как Иванушка-рыбачок за платьем ходил: сказочные архетипы в экзистенциальной драме «Ветер»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики