Гильермо Дель Торо снимет фильм про холодную войну

18 марта 2016, 22:19
Версия для печати Версия для печати

Тема холодной войны стремительно приобретает актуальность в Голливуде. На смену "Шпионскому мосту" Стивена Спилберга приходит пока не имеющий названия проект Гильермо Дель Торо. Как сообщает The Variety, режиссер приступает к производству драмы, посвященной трагической истории любви на фоне событий, происходивших в США в 1963 году.

Съемочный период картины начнется летом. Главную роль в ней исполнит Октавия Спенсер, которая одновременно занята в проекте "Скрытые числа", где играет одну из темнокожих сотрудниц НАСА, которая борется за свои гражданские права.

Фонтанка.ру

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>