Гильермо Дель Торо снимет фильм про холодную войну

18 марта 2016, 22:19
Версия для печати Версия для печати

Тема холодной войны стремительно приобретает актуальность в Голливуде. На смену "Шпионскому мосту" Стивена Спилберга приходит пока не имеющий названия проект Гильермо Дель Торо. Как сообщает The Variety, режиссер приступает к производству драмы, посвященной трагической истории любви на фоне событий, происходивших в США в 1963 году.

Съемочный период картины начнется летом. Главную роль в ней исполнит Октавия Спенсер, которая одновременно занята в проекте "Скрытые числа", где играет одну из темнокожих сотрудниц НАСА, которая борется за свои гражданские права.

Фонтанка.ру

«Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»

Ох и схватка будет в ноябре: новым сезонам успешных российских телепроектов «Вампиры средней полосы», «Метод» и «Чёрное облако» в спину дышат главные заграничные премьеры — «Робин Гуд», «Из многих» от создателя «Во все тяжкие», «Всё честно» от Райана Мёрфи и, наконец-то, финал детского хоррора — «Очень странные дела».

Статьи

>