Режиссеры переоденут Человека-паука и лишат его "багажа противоречий"

18 марта 2016, 19:35
Версия для печати Версия для печати

Человек-паук прочно обосновался во франшизе "Первый мститель" – режиссеры ленты "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони и Джо Руссо рассказали в интервью Forbes, что роль этого персонажа в сюжете достаточно интересна, чтобы порадовать фанатов, что у Человека-паука "нет такого багажа противоречий, как у остальных героев" и что дизайн костюма супергероя будет обновлен. Как сообщает Лента.ру, Человек-паук скорей всего появится в фильме "Мстители: Война бесконечности", который будет запущен в производство в этом году.

Лента "Первый мститель 3", посвященная противостоянию Капитана Америки (Крис Эванс) и Железного человека (Роберт Дауни-младший), выйдет в прокат в мае этого года.

Фонтанка.ру

Как Петербург отметит День города: Классика на Дворцовой, Ваня Дмитриенко, бесплатное кино и коллекция печатей

В 2026 году День города — 27 мая — выпадает на середину недели, поэтому мероприятия распределились в том числе по ближайшим датам. По городу уже прокатился ретро-парад, на площади Островского уже провели Фестиваль мороженого, но кульминационные празднования — еще впереди. Рассказываем, какие события пройдут в городе по случаю годовщины основания.

Статьи

>