Режиссеры переоденут Человека-паука и лишат его "багажа противоречий"
Человек-паук прочно обосновался во франшизе "Первый мститель" – режиссеры ленты "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони и Джо Руссо рассказали в интервью Forbes, что роль этого персонажа в сюжете достаточно интересна, чтобы порадовать фанатов, что у Человека-паука "нет такого багажа противоречий, как у остальных героев" и что дизайн костюма супергероя будет обновлен. Как сообщает Лента.ру, Человек-паук скорей всего появится в фильме "Мстители: Война бесконечности", который будет запущен в производство в этом году.
Лента "Первый мститель 3", посвященная противостоянию Капитана Америки (Крис Эванс) и Железного человека (Роберт Дауни-младший), выйдет в прокат в мае этого года.
Фонтанка.ру
Рюмочные передачи и кубок, за который могли казнить: что показывает Эрмитаж в завершающем зале Галереи Петра Великого
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 декабря 2025 - Русский музей рассказал, что покажет в 2026-м: ставка — вновь на Айвазовского, Кончаловского, женщин и энтузиастов
- 09 декабря 2025 - Панк-булавки и сурикаты: Эрмитаж в «Старой Деревне» открыл экспозицию петербургской моды за 30 лет
- 08 декабря 2025 - «Золотой глобус» назвал претендентов. Больше всего номинаций — у трагикомедии с Ди Каприо
- 08 декабря 2025 - В БДТ зависла гигантская сфера и реагирует на зрителей. Инсталляция станет площадкой для диалога о науке и искусстве
- 07 декабря 2025 - Эрмитаж пережил 60 эвакуаций посетителей за три года, из них 11 — в 2025 году