Режиссеры переоденут Человека-паука и лишат его "багажа противоречий"

18 марта 2016, 19:35
Версия для печати Версия для печати

Человек-паук прочно обосновался во франшизе "Первый мститель" – режиссеры ленты "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони и Джо Руссо рассказали в интервью Forbes, что роль этого персонажа в сюжете достаточно интересна, чтобы порадовать фанатов, что у Человека-паука "нет такого багажа противоречий, как у остальных героев" и что дизайн костюма супергероя будет обновлен. Как сообщает Лента.ру, Человек-паук скорей всего появится в фильме "Мстители: Война бесконечности", который будет запущен в производство в этом году.

Лента "Первый мститель 3", посвященная противостоянию Капитана Америки (Крис Эванс) и Железного человека (Роберт Дауни-младший), выйдет в прокат в мае этого года.

Фонтанка.ру

Творец «Франкенштейна» выходит из тени: впервые на русском издан последний роман Мэри Шелли «Фолкнер» — главное о нем и об авторе

Мэри Шелли, писательница эпохи романтизма, очень долго оставалась для русскоязычных читателей автором одного романа — «Франкенштейн, или Современный Прометей». Да и на родине о других ее текстах говорили и писали до недавнего времени гораздо меньше, чем об ослепительном дебюте. И только этой осенью на русском языке в совместной серии «Подписных Изданий» и «Яндекс.Книг» вышел в переводе Юлии Змеевой ее последний роман, «Фолкнер».

Статьи

>