Театр "Зазеркалье" покажет мюзикл по Киплингу
19 марта в Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье» премьера: здесь покажут детский мюзикл "Сказка пещерных времен", в основу которого легла сказка Редьярда Киплинга "Как было написано первое письмо".
Как сообщает сайт городского комитета по культуре, автором музыки к спектаклю стал петербургский композитор Александр Карпов, автором спектакля стала актриса и режиссер Снежина Копрова.
Основная тема спектакля – необходимость взаимопонимания между "своими" и "чужими". Решение этой сложной проблемы подается через события, происходящие в мире первобытных людей, который мастерски и с юмором обрисовал Киплинг.
В мюзикле заняты актеры Леонид Нечаев, Анна Смирнова, Сергей Румянцев.
Фонтанка.ру
Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
22 октября 2026, 19:40
-
19 октября 2026, 20:30
-
17 октября 2026, 12:16