Театр "Зазеркалье" покажет мюзикл по Киплингу
19 марта в Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье» премьера: здесь покажут детский мюзикл "Сказка пещерных времен", в основу которого легла сказка Редьярда Киплинга "Как было написано первое письмо".
Как сообщает сайт городского комитета по культуре, автором музыки к спектаклю стал петербургский композитор Александр Карпов, автором спектакля стала актриса и режиссер Снежина Копрова.
Основная тема спектакля – необходимость взаимопонимания между "своими" и "чужими". Решение этой сложной проблемы подается через события, происходящие в мире первобытных людей, который мастерски и с юмором обрисовал Киплинг.
В мюзикле заняты актеры Леонид Нечаев, Анна Смирнова, Сергей Румянцев.
Фонтанка.ру
Лебеди с персиками. Музей Академии художеств открыл идеальную выставку для зимы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
- 03 декабря 2025 - Больше трети популярных в Швеции песен в списке Spotify написаны искусственным интеллектом
- 01 декабря 2025 - Пиотровский предупредил о неочевидных последствиях открытия Большого Египетского музея
- 01 декабря 2025 - Михаил Пиотровский высказался о привидениях в Эрмитаже
Статьи
-
02 декабря 2025, 18:07Нельзя сказать, что последний месяц уходящего года станет убойным на телесериалы, всё вполне себе спокойно, но парочка громких телепроектов всё-таки ожидается! Среди них два российских — триллер «Тоннель» с Елизаветой Боярской и новый сезон криминальной драмы «Золотое дно». Из зарубежных сериалов нас ждут свежие серии «Fallout» и «Эмили в Париже», спин-оффы «Спартака» и «Доктора Кто».
-
26 ноября 2025, 14:58