Джоди Фостер представит в Каннах триллер с Джорджем Клуни и Джулией Робертс
17 марта 2016, 13:55
Версия для печати
Триллер Джоди Фостер "Финансовый монстр" будет представлен на 69-м Каннском кинофестивале, который пройдет с 11 по 22 мая. Официально расписание фестиваля еще не обнародовано, но известно, что ленту, главные роли в которой сыграли Джордж Клуни и Джулия Робертс, первые зрители увидят во второй вечер фестиваля, сообщает The Variety.
Джордж Клуни играет финансового телеаналитика, которому хочет отомстить зритель, разорившийся из-за его неудачного совета. Джулии Робертс, которая впервые появится на фестивале в Каннах, досталась роль продюсера телешоу.
Фонтанка.ру
Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»
10 августа 2026, 15:13
На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
02 августа 2026, 18:53Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».
-
31 июля 2026, 19:15
-
30 июля 2026, 16:37