Джоди Фостер представит в Каннах триллер с Джорджем Клуни и Джулией Робертс
17 марта 2016, 13:55
Версия для печати
Триллер Джоди Фостер "Финансовый монстр" будет представлен на 69-м Каннском кинофестивале, который пройдет с 11 по 22 мая. Официально расписание фестиваля еще не обнародовано, но известно, что ленту, главные роли в которой сыграли Джордж Клуни и Джулия Робертс, первые зрители увидят во второй вечер фестиваля, сообщает The Variety.
Джордж Клуни играет финансового телеаналитика, которому хочет отомстить зритель, разорившийся из-за его неудачного совета. Джулии Робертс, которая впервые появится на фестивале в Каннах, досталась роль продюсера телешоу.
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
08 мая 2026, 08:00
Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59