Джоди Фостер представит в Каннах триллер с Джорджем Клуни и Джулией Робертс

17 марта 2016, 13:55
Версия для печати Версия для печати

Триллер Джоди Фостер "Финансовый монстр" будет представлен на 69-м Каннском кинофестивале, который пройдет с 11 по 22 мая. Официально расписание фестиваля еще не обнародовано, но известно, что ленту, главные роли в которой сыграли Джордж Клуни и Джулия Робертс, первые зрители увидят во второй вечер фестиваля, сообщает The Variety.

Джордж Клуни играет финансового телеаналитика, которому хочет отомстить зритель, разорившийся из-за его неудачного совета. Джулии Робертс, которая впервые появится на фестивале в Каннах, досталась роль продюсера телешоу.

Фонтанка.ру

Салон Гурьянова: как устроен музей-квартира петербургского денди

Дом на углу Литейного и Некрасова, парадная с остатками роскоши — неаккуратно закрашенной лепниной, заляпанными мраморными ступенями и метлахской плиткой. Георгий Гурьянов купил здесь квартиру в 2002 году, когда стало сложно оставаться в самозахваченном жилье. Художник, барабанщик «Кино», диджей и денди своими руками сделал из бывшей коммуналки арт-пространство, не похожее на модный «белый куб». Здесь нет бездушного минимализма или (ещё одна петербургская крайность) коммунального загромождения. Это самобытное и стилистически выверенное место: «Фонтанка» прониклась.

Статьи

>