Джоди Фостер представит в Каннах триллер с Джорджем Клуни и Джулией Робертс

17 марта 2016, 13:55
Версия для печати Версия для печати

Триллер Джоди Фостер "Финансовый монстр" будет представлен на 69-м Каннском кинофестивале, который пройдет с 11 по 22 мая. Официально расписание фестиваля еще не обнародовано, но известно, что ленту, главные роли в которой сыграли Джордж Клуни и Джулия Робертс, первые зрители увидят во второй вечер фестиваля, сообщает The Variety.

Джордж Клуни играет финансового телеаналитика, которому хочет отомстить зритель, разорившийся из-за его неудачного совета. Джулии Робертс, которая впервые появится на фестивале в Каннах, досталась роль продюсера телешоу.

Фонтанка.ру

Куда пойти 4–6 сентября: юбилей «Подписных изданий», спектакли со всего мира и «Дым над водой»

В первые сентябрьские выходные прощаемся с летом под открытым небом в Итальянском саду и говорим о книгах, не пропускаем открытие сезона в петербургских театрах и отправляемся в ЦПКиО им. Кирова на «Пушкин фест».

Статьи

>