Джоди Фостер представит в Каннах триллер с Джорджем Клуни и Джулией Робертс

17 марта 2016, 13:55
Версия для печати Версия для печати

Триллер Джоди Фостер "Финансовый монстр" будет представлен на 69-м Каннском кинофестивале, который пройдет с 11 по 22 мая. Официально расписание фестиваля еще не обнародовано, но известно, что ленту, главные роли в которой сыграли Джордж Клуни и Джулия Робертс, первые зрители увидят во второй вечер фестиваля, сообщает The Variety.

Джордж Клуни играет финансового телеаналитика, которому хочет отомстить зритель, разорившийся из-за его неудачного совета. Джулии Робертс, которая впервые появится на фестивале в Каннах, досталась роль продюсера телешоу.

Фонтанка.ру

«И хорошее настроение не покинет больше вас». Каким получился хоррор «Долина улыбок»

На экраны выходит итальянский хоррор «Долина улыбок» режиссёра Паоло Стрипполи. Фильм о горной деревушке, в которой все жители подозрительно безмятежны, уже собрал ряд премий на фестивалях. Почему при этом «Долина улыбок» вряд ли вызовет у зрителя улыбку одобрения — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>