Третий фильм о Бриджит Джонс выйдет в прокат в сентябре 2016-го
Согласно информации UPI Россия – официального дистрибьютера фильма Bridget Jones’s Baby, который в отечественном прокате будет называться "Бриджит Джонс 3", – фильм выйдет на российские экраны 15 сентября 2016 года.
Режиссером выступит Шэрон Магуайр, автор первого фильма о милой и ужасно непутевой толстушке – "Дневник Бриджит Джонс". К роли Бриджит вернется Рене Зельвегер, Марком Дарси явится Колин Фёрт. А вот третьим в любовном треугольнике, без которого историю о Бриджит Джонс трудно себе вообразить, на сей раз выступит Патрик Демпси ("Счастливы вместе", "Зачарованная", "Друг невесты").

Кадр из фильма "Бриджит Джонс 3"
Фото: Universal Pictures International, Russia
Насчет того, появится ли на экране Хью Грант, создатели фильма хранят интригу.
Зато стали известны некоторые подробности сюжета. В третьем фильме Бриджит Джонс укрепит свое карьерное положеное, но в личной жизни снова возникнет пикантная ситуация комического свойства, которая для героини, впрочем, будет самой что ни на есть серьезной. Оказавшись не в том месте, не в то время и не с тем мужчиной, Бриджит в третьем фильме будет озабочена колоссальной проблемой – определить, кто же отец её будущего ребенка: обятельный миллиардер или знакомый нам блистательный адвокат по правам человека.
Фонтанка.ру
Куда пойти 7 — 9 ноября: выставка в «Подписных изданиях», израильское кино и праздник в «Севкабель Порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 ноября 2025 - Музыкальный театр имени Шаляпина открывает новую площадку на Большой Морской — полюбуйтесь залом
- 07 ноября 2025 - Эрмитаж отреставрировал древнюю роспись из пещерного монастыря Турфана — ее уже можно увидеть
- 06 ноября 2025 - Иэн Маккеллен после выздоровления подтвердил, что снова сыграет Гэндальфа
- 06 ноября 2025 - Вышел первый трейлер романтической комедии по бестселлеру психологической литературы «К себе нежно»
- 05 ноября 2025 - «Роскошное выражение модернизма в классической форме»: в Петербурге впервые за 30 лет зазвучит симфония Дюка