Михайловский театр расширяет абонементную программу
В ближайшее время в Михайловском театре начнется продажа абонементов на осень-зиму 2016 года. Наряду с прежними опциями – специальными ценами при раннем бронировании и возможностью собрать индивидуальный абонемент по собственному вкусу – театралов ждут новинки. Абонементных программ станет значительно больше, кроме того, зрители смогут воспользоваться специальным предложением и приобрести лимитированный выпуск абонемента "Сезон премьер".
Для детского посещения предназначены программы "Путешествие в закулисье" и "Утренники в Михайловском театре", спектакли которых выпадают, как правило, на выходные дни.
Среди абонементных программ, рассчитанных на взрослых посетителей, отметим абонемент "Любовь с первого взгляда", включающий грядущую премьеру оперы "Волшебная флейта" и "Театр сквозь века" с премьерным показом балета "Люблю тебя, Петра творенье" – постановку по мотивам балета Глиэра "Медный всадник", которую готовит американский хореограф Лар Любович. Эти же спектакли наряду с премьерой "Богемы" в постановке Роберта Карсена можно будет увидеть, приобретя эксклюзивную программу "Сезон премьер", под которую зарезервированы лучшие месте в партере и бенуаре.
Полностью с абонементами Михайловского театра можно познакомиться здесь.
"Фонтанка.ру"
«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
26 февраля 2026, 21:44
-
25 февраля 2026, 11:36