Аманда Сейфрид и Клайв Оуэн снимутся в sci-fi триллере

09 марта 2016, 13:19
Версия для печати Версия для печати

Рабочее название картины, которую запускает в производство режиссер и сценарист Эндрю Никкол ("Гаттака", "Шоу Трумана", "Терминал") – "Аноним", сообщает The Variety. Действие научно-фантастического триллера разворачивается в далеком будущем, когда в человеческом обществе не остается никакого понятия об анонимности, а все действия каждого человека прозрачны и легко считываются земным правительством, которое присваивает каждому гражданину свой цифровой код и уничтожает частную жизнь как таковую.

Клайв Оуэн создает образ сыщика, который борется в этом прозрачном мире с остатками преступности и однажды обнаруживает на своем пути девушку (Сейфрид), которая не оставляет после себя никакого цифрового следа и остается невидимой для полиции.

Съемки ленты начнутся этим летом, на экраны картина выйдет осенью 2017 года.
 

«Не знаю, как будем жить». Что будет с «Лендоком» после вселения Мариинского театра

Мариинский театр продолжает расширять свои владения в Коломне. К исторической сцене, Мариинке-2 с ее камерными залами, Концертному залу с камерной площадкой, а с недавних пор и будущей сцене театра на Лермонтовском проспекте теперь прибавился «Лендок».

Статьи

>