Клип песни для "Евровидения", представленный Лазаревым, бьет рекорды по просмотрам
Клип, представленный в субботу 5 марта, Сергеем Лазаревым, российским делегатом на "Евровидение – 2016" за первые сутки собраз в сети более миллиона просмотров.
Напомним, что авторство песни принадлежит сразу четырем человекам: музыку сочинили Дмитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова, к тексту приложили руку Джон Баллард и Ральф Чарли. Популярный российский эстрадны певец Сергей Лазарев сообщил в прессе, что именно это песня стала решающей, когда он принимал решение об участии в "Евровидении".
Клип можно посмотреть здесь.
Напомним также, что Напомним, что в 2016 году "Евровидение" принимает у себя Швеция. Все открытые события конкурса пройдут в на стокгольмской Globe Arena с 10 по 14 мая.
Фонтанка.ру
Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией