Сергей Лазарев отправится на Евровидение с песней Киркорова
Как сообщает Википедия, популярный исполнитель Сергей Лазарев, который в декабре 2015 года был выбран в качестве представителя России на конкурсе "Евровидение – 2016", представил 5 марта в программе «Вести в субботу» сингл и видеоклип песни «You Are the Only One» (музыка Дмитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова, текст Джона Балларда и Ральфа Чарли), с которой от отправится самый раскрученный европейский конкурс.
По словам Лазарева, именно эта песня стала решающий для принятия им решения о выступлении на "Евровидении". Певец утверждает, что в песне «You Are the Only One» есть тот самый магнетизм, который необходим, чтобы за три минуты донести ее до слушателей.
Напомним, что конкурс "Евровидение" в 2016 году пройдет с 10 по 14 мая на площадке Globe Arena в Стокгольме. В конкурсе будут представлены 43 страны.
Фонтанка.ру
Куда пойти 21 — 23 ноября: «Зеркало судьбы» с портретами в Русском музее, «Козинцев. Гоголиада» в Александринке и лекция о сне
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах
- 19 ноября 2025 - «Аврору» ждет самое большое обновление за 100 лет: в кинотеатре появится гардероб и туалеты тоже обновят
- 19 ноября 2025 - Портрет кисти Климта установил рекорд цены в категории современного искусства
- 19 ноября 2025 - «Особых способностей у Пети нет». На Дворцовой пройдет мэппинг-шоу о Чайковском
- 18 ноября 2025 - В Царском Селе установили 60 «птичьих столовых», включая одну двухэтажную