Сергей Лазарев отправится на Евровидение с песней Киркорова

06 марта 2016, 04:53
Версия для печати Версия для печати

Как сообщает Википедия, популярный исполнитель Сергей Лазарев, который в декабре 2015 года был выбран в качестве представителя России на конкурсе "Евровидение – 2016", представил 5 марта в программе «Вести в субботу» сингл и видеоклип песни «You Are the Only One» (музыка Дмитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова, текст Джона Балларда и Ральфа Чарли), с которой от отправится самый раскрученный европейский конкурс.

 

По словам Лазарева, именно эта песня стала решающий для принятия им решения о выступлении на "Евровидении". Певец утверждает, что в песне «You Are the Only One» есть тот самый магнетизм, который необходим, чтобы за три минуты донести ее до слушателей.

Напомним, что конкурс "Евровидение" в 2016 году пройдет с 10 по 14 мая на площадке Globe Arena в Стокгольме. В конкурсе будут представлены 43 страны.

Фонтанка.ру

От Помпей до русского Средневековья и диктатуры Третьего рейха: 7 ярких книг с ярмарки non/fiction и фестиваля «Параллельно»

Сегодня, 4 декабря, стартовала ярмарка non/fictio№ 27 — главное событие года в российской книжной индустрии. Рассказываем о самых интересных книгах, которые издательства выставили либо на основной площадке — либо на альтернативной: для тех, кому в участии отказали.

Статьи

>