Новый фильм про Бэтмена выйдет уже в марте

04 марта 2016, 17:20
Версия для печати Версия для печати

Лента из популярной комикс-франшизы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выходит в мировой прокат 20 марта и обещает стать лидером по кассовым сборам. Как сообщает The Variety, предварительные исследования выявили колоссальный интерес аудитории к премьере, и прокатчики надеются, что за первый уик-энд показа лента соберет не менее 120 миллионов долларов. Фильм с участием Генри Кавилла, Бена Аффлека и Эми Адамс появится на экранах в обычном, 3D-формате, а также в формате IMAX.

Warner Bros. объединила в ленте несколько сюжетов популярных комиксов. Сложные взаимоотношения свяжут Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину. Только прямые затраты на производство ленты составили 250 миллионов долларов, в случае оправдания финансовых вложений, что представляется неизбежным, студия надеется выпускать по две комикс-ленты в год.

В российский прокат картина выйдет 24 марта.

Фонтанка.ру

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>