Новый фильм про Бэтмена выйдет уже в марте

04 марта 2016, 17:20
Версия для печати Версия для печати

Лента из популярной комикс-франшизы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выходит в мировой прокат 20 марта и обещает стать лидером по кассовым сборам. Как сообщает The Variety, предварительные исследования выявили колоссальный интерес аудитории к премьере, и прокатчики надеются, что за первый уик-энд показа лента соберет не менее 120 миллионов долларов. Фильм с участием Генри Кавилла, Бена Аффлека и Эми Адамс появится на экранах в обычном, 3D-формате, а также в формате IMAX.

Warner Bros. объединила в ленте несколько сюжетов популярных комиксов. Сложные взаимоотношения свяжут Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину. Только прямые затраты на производство ленты составили 250 миллионов долларов, в случае оправдания финансовых вложений, что представляется неизбежным, студия надеется выпускать по две комикс-ленты в год.

В российский прокат картина выйдет 24 марта.

Фонтанка.ру

Автопробегом по бездорожью и безработице: Иван Янковский и Юра Борисов в приключенческой мелодраме «Битва моторов»

В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.

Статьи

>