Новый фильм про Бэтмена выйдет уже в марте
Лента из популярной комикс-франшизы "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выходит в мировой прокат 20 марта и обещает стать лидером по кассовым сборам. Как сообщает The Variety, предварительные исследования выявили колоссальный интерес аудитории к премьере, и прокатчики надеются, что за первый уик-энд показа лента соберет не менее 120 миллионов долларов. Фильм с участием Генри Кавилла, Бена Аффлека и Эми Адамс появится на экранах в обычном, 3D-формате, а также в формате IMAX.
Warner Bros. объединила в ленте несколько сюжетов популярных комиксов. Сложные взаимоотношения свяжут Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину. Только прямые затраты на производство ленты составили 250 миллионов долларов, в случае оправдания финансовых вложений, что представляется неизбежным, студия надеется выпускать по две комикс-ленты в год.
В российский прокат картина выйдет 24 марта.
Фонтанка.ру
Новая музыка июня: Muse, Диана Арбенина, дебют сына Децла
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
- 25 июня 2026 - Фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», проходивший в Сочи, в 2026 году не состоится
- 25 июня 2026 - В Петербурге сменили директора Музея городской скульптуры