Джерард Батлер: "Падение Лондона" может негативно воздействовать на зрителя

03 марта 2016, 15:06
Версия для печати Версия для печати

 


В Лос-Анджелесе состоялась премьера террористического триллера "Падение Лондона", в котором главные роли сыграли Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман. Лента является продолжением экшена "Падение Олимпа", рассказывающего о захвате террористами Белого дома.

"Падение Лондона" рассказывает о попытке террористов изменить мироустройство на планете: они провоцируют смерть британского премьер-министра и собираются дестабилизировать глобальную ситуацию, захватив глав государств, которые съезжаются в Лондон для присутствия на церемонии похорон. Исполнитель главной роли Джерард Батлер выразил опасение, что фильм сможет разрушительно воздействовать на часть зрительской аудитории, и призвал публику легче относиться к происходящему на экране. "Это просто вымышленный фильм, это развлечение, – цитирует актера The Variety. – И еще это фильм про победу, про то, как хорошие парни наказывают плохих".

В российский прокат "Падение Лондона" выходит 17 марта.

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>