The Rolling Stones выступит бесплатно на Острове Свободы

02 марта 2016, 13:17
Версия для печати Версия для печати

Легенда мирового рока, британская группа The Rolling Stones во главе с харизматичным Миком Джаггером объявила о своем намерении дать бесплатный концерт на Кубе в рамках своего латиноамериканского турне.

В заявлении группы говорится, что шоу в Гаване будет для нее знаковым событием. Концерт на открытом воздухе спонсируют ведущие мировые производители музыкальных инструментов, а также ряд благотворительных организаций.

Концерт намечен на 25 марта, спустя четыре дня после того, как Кубу посетит Барак Обама.

Сразу после возвращения из Южной Америки, в сентябре 2016 года, "Роллинги" приступят к записи нового альбома.

Фонтанка.ру

Пленница, ставшая императрицей. Эрмитаж открыл большую выставку о Екатерине I

В Николаевском зале открыли главную выставку лета — «Екатерина I». Это удивительная история первой женщины на российском престоле — пленной сироты, чьего происхождения мы даже не знаем, но которая стала соратницей Петра I и после его смерти правила Россией два года, реализовав его важнейшие начинания.

Статьи

>