The Rolling Stones выступит бесплатно на Острове Свободы
02 марта 2016, 13:17
Версия для печати
Легенда мирового рока, британская группа The Rolling Stones во главе с харизматичным Миком Джаггером объявила о своем намерении дать бесплатный концерт на Кубе в рамках своего латиноамериканского турне.
В заявлении группы говорится, что шоу в Гаване будет для нее знаковым событием. Концерт на открытом воздухе спонсируют ведущие мировые производители музыкальных инструментов, а также ряд благотворительных организаций.
Концерт намечен на 25 марта, спустя четыре дня после того, как Кубу посетит Барак Обама.
Сразу после возвращения из Южной Америки, в сентябре 2016 года, "Роллинги" приступят к записи нового альбома.
Фонтанка.ру
Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел
22 мая 2026, 08:00
На этих выходных город буквально закипит от количества крупномасштабных событий: отправляемся на Фестиваль мороженого и пробуем джелато с самыми нестандартными вкусами, говорим о книгах с писателями на Международном книжном салоне, исследуем тайны Коломны и не пропускаем День фехтовальщика. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»