The Rolling Stones выступит бесплатно на Острове Свободы

02 марта 2016, 13:17
Версия для печати Версия для печати

Легенда мирового рока, британская группа The Rolling Stones во главе с харизматичным Миком Джаггером объявила о своем намерении дать бесплатный концерт на Кубе в рамках своего латиноамериканского турне.

В заявлении группы говорится, что шоу в Гаване будет для нее знаковым событием. Концерт на открытом воздухе спонсируют ведущие мировые производители музыкальных инструментов, а также ряд благотворительных организаций.

Концерт намечен на 25 марта, спустя четыре дня после того, как Кубу посетит Барак Обама.

Сразу после возвращения из Южной Америки, в сентябре 2016 года, "Роллинги" приступят к записи нового альбома.

Фонтанка.ру

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>