The Rolling Stones выступит бесплатно на Острове Свободы

02 марта 2016, 13:17
Версия для печати Версия для печати

Легенда мирового рока, британская группа The Rolling Stones во главе с харизматичным Миком Джаггером объявила о своем намерении дать бесплатный концерт на Кубе в рамках своего латиноамериканского турне.

В заявлении группы говорится, что шоу в Гаване будет для нее знаковым событием. Концерт на открытом воздухе спонсируют ведущие мировые производители музыкальных инструментов, а также ряд благотворительных организаций.

Концерт намечен на 25 марта, спустя четыре дня после того, как Кубу посетит Барак Обама.

Сразу после возвращения из Южной Америки, в сентябре 2016 года, "Роллинги" приступят к записи нового альбома.

Фонтанка.ру

«И хорошее настроение не покинет больше вас». Каким получился хоррор «Долина улыбок»

На экраны выходит итальянский хоррор «Долина улыбок» режиссёра Паоло Стрипполи. Фильм о горной деревушке, в которой все жители подозрительно безмятежны, уже собрал ряд премий на фестивалях. Почему при этом «Долина улыбок» вряд ли вызовет у зрителя улыбку одобрения — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>