Metallica выпустит альбом в поддержку пострадавших в Париже от террактов

25 февраля 2016, 16:13
Версия для печати Версия для печати

Музыканты рок-группы Metallica выпустят альбом, куда водут девять песен, которые прозвучали в трагически памятном после ноябрьских террактов концертном зале "Балаклан" в Париже. Metallica выступала в этом же зале в июне 2003 года.

В сборник под названием Liberté, Egalité, Fraternité, Metallica! войдут девять композиций, исполненных на концерте 2003 года.

Дата релиза пластинки – 19 апреля.

Средства от продаж нового сборника "Металлики" будут переведены фонду Give for France, занимающемуся поддержкой людей, пострадавших от террористических актов.

Фонтанка.ру

«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?

В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует.

Статьи

>