Театры Петербурга объявили об очередных дисконтах

25 февраля 2016, 15:06
Версия для печати Версия для печати

Новые акции, позволяющие сэкономить на билетах, объявили Санкт-Петербургская филармония и театр-фестиваль "Балтийский дом". Акция в филармонии продлится один день – только 28 февраля в кассах Большого зала можно будет приобрести билеты с половинной скидкой на мартовский концерты в Большом зале. Скидка распространяется на билеты начальной стоимостью от 800 рублей. Среди акционных концертов – фортепианный вечер Элисо Вирсаладзе 4 марта, концерт Андрея Макаревича и трио Евгения Борца 7 марта, творческий вечер Дмитрия Быкова 19 марта и другие концерты. Подробности акции смотрите здесь.

А 3 марта театр-фестиваль "Балтийский дом" проведет акцию "Все билеты по одной цене". В этот день с 12 до 20 часов все желающие смогут приобрести в театральных кассах города билеты на вечерние спектакли Большой сцены (за исключением гастрольных спектаклей) по единой цене – 500 рублей. Предложение действительно на любые места в зале на представлениях с 3 марта по 3 апреля.

Фонтанка.ру

Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов

В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных».

Статьи

>