Театры Петербурга объявили об очередных дисконтах

Новые акции, позволяющие сэкономить на билетах, объявили Санкт-Петербургская филармония и театр-фестиваль "Балтийский дом". Акция в филармонии продлится один день – только 28 февраля в кассах Большого зала можно будет приобрести билеты с половинной скидкой на мартовский концерты в Большом зале. Скидка распространяется на билеты начальной стоимостью от 800 рублей. Среди акционных концертов – фортепианный вечер Элисо Вирсаладзе 4 марта, концерт Андрея Макаревича и трио Евгения Борца 7 марта, творческий вечер Дмитрия Быкова 19 марта и другие концерты. Подробности акции смотрите здесь.
А 3 марта театр-фестиваль "Балтийский дом" проведет акцию "Все билеты по одной цене". В этот день с 12 до 20 часов все желающие смогут приобрести в театральных кассах города билеты на вечерние спектакли Большой сцены (за исключением гастрольных спектаклей) по единой цене – 500 рублей. Предложение действительно на любые места в зале на представлениях с 3 марта по 3 апреля.
Фонтанка.ру

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 18 июля 2025 - В Александровском дворце показывают после реставрации еще три зала парадной анфилады — отсюда царская семья отбывала в ссылку
- 17 июля 2025 - Драма о семье экстрасенсов и фантастика про бандитов из 1990-х. Минкульт рассказал, на съемки какого кино даст субсидии
- 17 июля 2025 - Умер режиссер фильмов «Завтра была война» и «Мастер и Маргарита» Юрий Кара
- 16 июля 2025 - Вышел тизер финального сезона «Очень странных дел» — надвигается последняя битва, а с ней и тьма
- 16 июля 2025 - В Сети вышел сериал о 90-х «Путешествие на солнце и обратно». Режиссер рассказал «Фонтанке», как прошли согласования
Статьи
-
16 июля 2025, 00:03Еще со школьных времен мы привыкаем к спискам летнего чтения — но это как тихий час в детском саду: бесит, только пока обязательно, а потом вспоминается в мечтах. Кто бы уложил нас сейчас посреди дня вздремнуть на час! Кто бы заставил летом вместо работы читать медленную, великолепную прозу, похожую на нагретый солнцем мед! Теперь никто, придется самим как-то справляться. И давайте признаемся: сил на Толстого, Джойса и Пруста мало у кого хватит, да и половина лета уже позади, так что можно выбрать что-нибудь менее объемное. Например, шесть недавно вышедших книг с захватывающим сюжетом и теплой атмосферой.
-
05 июля 2025, 23:26
-
11 июля 2025, 08:30
-
04 июля 2025, 08:30