Адель получила четыре Brit Awards

25 февраля 2016, 14:18
Версия для печати Версия для печати

Минувший вечер стал триумфальным для британской певицы Адель: на торжественной церемонии вручения премии Brit Awards, английского аналога Грэмми, ей были вручены сразу четыре статуэтки.

Певица стала лучшей в номинациях «Лучшая британская певица», «Лучшая песня» (Hello), «Лучший британский альбом» («25») и «Международное признание». Клип Hello, в частности, набрал более 1,2 миллиардов просмотров на Youtube.

Лучшим британским исполнителем, как сообщает сайт Brit Awards, стал Джеймс Бей, лучшей британской группой – коллектив Coldplay, лучшими иностранными исполнителями – Джастин Бибер и Бьорк.

Фонтанка.ру

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>