День кита отметят в Петербурге фестивалем-погружением

20 февраля 2016, 11:49
Версия для печати Версия для печати

Школа йоги "Зеленая Тара" на Кронверкском проспекте, 35 проводит музыкальный фестиваль-погружение, посвященный международному дню защиты китов. Вход — за пожертвование.

20 февраля в субботу в 19.00 Галина Парфенова и Ольга Анисимова устроят концерт-релакс. Их обертонное пению предлагается слушать лежа с закрытыми глазами, для чего публике предложат татами, коврики и пледы.

В этот же день в 22.30 гостей фестиваля познакомят с необычным музыкальным инструментом хангом. Организаторы уверяют, что его евучий, притягательный, магический звук обладает терапевтическим действием.

21 февраля в 19.00 начнется выступление AbeDaBand – коллектива, исполняющего несуществующую музыку из сновидений. В момент творческого озарения участники группы представляют себя деревом, объединяющим в себе прошлое и будущее. Также в программе примет участием «Проект Небо» с Андреем Мишенцевым (перкуссия, диджериду). Пришедшим на концерт предложат вместе с его участниками попеть мантры.

Фонтанка.ру
 

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>