День кита отметят в Петербурге фестивалем-погружением
Школа йоги "Зеленая Тара" на Кронверкском проспекте, 35 проводит музыкальный фестиваль-погружение, посвященный международному дню защиты китов. Вход — за пожертвование.
20 февраля в субботу в 19.00 Галина Парфенова и Ольга Анисимова устроят концерт-релакс. Их обертонное пению предлагается слушать лежа с закрытыми глазами, для чего публике предложат татами, коврики и пледы.
В этот же день в 22.30 гостей фестиваля познакомят с необычным музыкальным инструментом хангом. Организаторы уверяют, что его евучий, притягательный, магический звук обладает терапевтическим действием.
21 февраля в 19.00 начнется выступление AbeDaBand – коллектива, исполняющего несуществующую музыку из сновидений. В момент творческого озарения участники группы представляют себя деревом, объединяющим в себе прошлое и будущее. Также в программе примет участием «Проект Небо» с Андреем Мишенцевым (перкуссия, диджериду). Пришедшим на концерт предложат вместе с его участниками попеть мантры.
Фонтанка.ру
Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
- 27 июля 2026 - «Царское Село» зовет тезок императриц бесплатно посетить музейные маршруты
- 27 июля 2026 - «Одиссея» стала лидером кинопроката по СНГ, хотя не шла в России
Статьи
-
20 июля 2026, 12:59