День кита отметят в Петербурге фестивалем-погружением
Школа йоги "Зеленая Тара" на Кронверкском проспекте, 35 проводит музыкальный фестиваль-погружение, посвященный международному дню защиты китов. Вход — за пожертвование.
20 февраля в субботу в 19.00 Галина Парфенова и Ольга Анисимова устроят концерт-релакс. Их обертонное пению предлагается слушать лежа с закрытыми глазами, для чего публике предложат татами, коврики и пледы.
В этот же день в 22.30 гостей фестиваля познакомят с необычным музыкальным инструментом хангом. Организаторы уверяют, что его евучий, притягательный, магический звук обладает терапевтическим действием.
21 февраля в 19.00 начнется выступление AbeDaBand – коллектива, исполняющего несуществующую музыку из сновидений. В момент творческого озарения участники группы представляют себя деревом, объединяющим в себе прошлое и будущее. Также в программе примет участием «Проект Небо» с Андреем Мишенцевым (перкуссия, диджериду). Пришедшим на концерт предложат вместе с его участниками попеть мантры.
Фонтанка.ру
«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
- 11 марта 2026 - Художественным руководителем Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков
- 09 марта 2026 - На Фонтанке откроют музей дизайна «Основа», первой будет выставка «Эрте. Гений ар-деко»
- 09 марта 2026 - СМИ: Украина выразила протест Венецианской биеннале из-за возвращения России
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
Статьи
-
08 марта 2026, 23:50