День кита отметят в Петербурге фестивалем-погружением
Школа йоги "Зеленая Тара" на Кронверкском проспекте, 35 проводит музыкальный фестиваль-погружение, посвященный международному дню защиты китов. Вход — за пожертвование.
20 февраля в субботу в 19.00 Галина Парфенова и Ольга Анисимова устроят концерт-релакс. Их обертонное пению предлагается слушать лежа с закрытыми глазами, для чего публике предложат татами, коврики и пледы.
В этот же день в 22.30 гостей фестиваля познакомят с необычным музыкальным инструментом хангом. Организаторы уверяют, что его евучий, притягательный, магический звук обладает терапевтическим действием.
21 февраля в 19.00 начнется выступление AbeDaBand – коллектива, исполняющего несуществующую музыку из сновидений. В момент творческого озарения участники группы представляют себя деревом, объединяющим в себе прошлое и будущее. Также в программе примет участием «Проект Небо» с Андреем Мишенцевым (перкуссия, диджериду). Пришедшим на концерт предложат вместе с его участниками попеть мантры.
Фонтанка.ру
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах