День кита отметят в Петербурге фестивалем-погружением
Школа йоги "Зеленая Тара" на Кронверкском проспекте, 35 проводит музыкальный фестиваль-погружение, посвященный международному дню защиты китов. Вход — за пожертвование.
20 февраля в субботу в 19.00 Галина Парфенова и Ольга Анисимова устроят концерт-релакс. Их обертонное пению предлагается слушать лежа с закрытыми глазами, для чего публике предложат татами, коврики и пледы.
В этот же день в 22.30 гостей фестиваля познакомят с необычным музыкальным инструментом хангом. Организаторы уверяют, что его евучий, притягательный, магический звук обладает терапевтическим действием.
21 февраля в 19.00 начнется выступление AbeDaBand – коллектива, исполняющего несуществующую музыку из сновидений. В момент творческого озарения участники группы представляют себя деревом, объединяющим в себе прошлое и будущее. Также в программе примет участием «Проект Небо» с Андреем Мишенцевым (перкуссия, диджериду). Пришедшим на концерт предложат вместе с его участниками попеть мантры.
Фонтанка.ру
Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»