Начались съемки восьмого эпизода "Звездных войн" с Лаурой Дерн и Бенисио Дель Торо
Новость об участии звезд Лауры Дерн и Бенисио Дель Торо в продолжении звездной саги подтвердили в понедельник на студии Disney, сообщает The Variety.
Лора Дерн номинировалась на "Оскар" за роли в фильмах "Дикая" и "Беспутная Роза", она является обладателем "Золотого Глобуса" за роли в сериалах "Пересчет" и "Просветленная". Отечественной аудитории актриса запомнилась по роли доктора Элли Сеттлер в фильме "Парк Юрского периода".
Бенисио Дель Торо выиграл "Оскара" в номинации "лучшая мужская роль второго плана" за роль полицейского в ленте "Траффик", в новых "Звездных войнах" ему уготована роль одного из злодеев.
Основные съемки восьмого эпизода "Звездных войн" начинаются сегодня на лондонской Pinewood Studios. Фильм появится на экранах 15 декабря 2017 года.
Фонтанка.ру
Даже вампиры любят блюз: что за фильм «Грешники» поставил рекорд по номинациям на «Оскар»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
- 26 января 2026 - По «Приключениям поросенка Фунтика» снимут фильм. Нужен ведущий актер
- 26 января 2026 - Музей «Полторы комнаты» после угроз в телеграм-каналах отменил «Демократию!» по Бродскому
- 26 января 2026 - Рэпер Трэвис Скотт появился в новом трейлере «Одиссеи» Кристофера Нолана
- 26 января 2026 - «Дичь какая-то — как в „Анархисте“!» Вышел трейлер фильма «Король и Шут. Навсегда»
Статьи
-
13 января 2026, 13:33
-
11 января 2026, 10:20