Начались съемки восьмого эпизода "Звездных войн" с Лаурой Дерн и Бенисио Дель Торо

15 февраля 2016, 18:48
Версия для печати Версия для печати

Новость об участии звезд Лауры Дерн и Бенисио Дель Торо в продолжении звездной саги подтвердили в понедельник на студии Disney, сообщает The Variety.

Лора Дерн номинировалась на "Оскар" за роли в фильмах "Дикая" и "Беспутная Роза", она является обладателем "Золотого Глобуса" за роли в сериалах "Пересчет" и "Просветленная". Отечественной аудитории актриса запомнилась по роли доктора Элли Сеттлер в фильме "Парк Юрского периода".

Бенисио Дель Торо выиграл "Оскара" в номинации "лучшая мужская роль второго плана" за роль полицейского в ленте "Траффик", в новых "Звездных войнах" ему уготована роль одного из злодеев.

Основные съемки восьмого эпизода "Звездных войн" начинаются сегодня на лондонской Pinewood Studios. Фильм появится на экранах 15 декабря 2017 года.

Фонтанка.ру

«Полный размер бедствия узнаем только при сборке». Директор «Петровской акватории» — о переезде в Гостиный двор

Музей-макет исторического центра Санкт-Петербурга «Петровская акватория», здания, корабли и жители которого были спешно «эвакуированы» на склад из-за внезапного досрочного расторжения договора аренды с новыми владельцами ТРК «Адмирал», нашел новое пристанище. «Фонтанка» поговорила с директором уникального проекта о том, как миниатюрный Петербург пережил переезд, что было утрачено из-за сжатых сроков и где теперь (и когда) искать полюбившуюся экспозицию.

Статьи

>