Начались съемки восьмого эпизода "Звездных войн" с Лаурой Дерн и Бенисио Дель Торо
Новость об участии звезд Лауры Дерн и Бенисио Дель Торо в продолжении звездной саги подтвердили в понедельник на студии Disney, сообщает The Variety.
Лора Дерн номинировалась на "Оскар" за роли в фильмах "Дикая" и "Беспутная Роза", она является обладателем "Золотого Глобуса" за роли в сериалах "Пересчет" и "Просветленная". Отечественной аудитории актриса запомнилась по роли доктора Элли Сеттлер в фильме "Парк Юрского периода".
Бенисио Дель Торо выиграл "Оскара" в номинации "лучшая мужская роль второго плана" за роль полицейского в ленте "Траффик", в новых "Звездных войнах" ему уготована роль одного из злодеев.
Основные съемки восьмого эпизода "Звездных войн" начинаются сегодня на лондонской Pinewood Studios. Фильм появится на экранах 15 декабря 2017 года.
Фонтанка.ру
Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
Статьи
-
08 июля 2026, 12:13
-
07 июля 2026, 12:11
-
03 июля 2026, 16:49