У новых "Секретных материалов" рейтинги зашкаливают

09 февраля 2016, 20:10
Версия для печати Версия для печати

Десятый сезон "Секретных материалов", стартовавший 24 янваля на канале Fox, бьет рейтинги популярности. У первой серии оказалось более 50 миллионов зрителей среди жителей США и еще 80 стран.

В настоящий момент показано три серии возобновленных "X-files". Зрителей ожидают еще три. Однако продюсер сериала Крис Картер уже заявил, что если успех будет стабильным, он снимает еще один сезон.

Напомним, что начальные сезоны "Секретных материалов" выходили на телеэкраны в 1993 – 2000 годах. Главные роли -

Новый десятый сезон всем известного сериала под названием «Секретные материалы» взорвал эфир. По словам критиков, фильм установил рекорд по числу телезрителей. Главные роли – тайных агентов ФБР – сыграли Джиллиан Андерсон и Дэвиду Духовны. Ныне актеры вернулись к своим ролям.

Фонтанка.ру

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>