Леди Гага первая в истории выступит на Оскаре, Грэмми и Super Bowl в один год

08 февраля 2016, 13:48
Версия для печати Версия для печати

Эстрадная дива леди Гага станет первым в истории исполнителем, которая в одном сезоне выступит на трех грандиозных мероприятиях: церемониях "Оскара" и "Грэмми" – двух ключевых событиях в сфере кино и в сфере музыки, а также перед началом финальной игры Национальной футбольной лиги США Super Bowl.

Super Bowl прошел вчера, на нем леди Гага исполнила Гимн США.

Лауреаты "Грэмми" определятся 15 февраля – на ней этой церемонии леди Гага исполнит посвящение Дэвиду Боуи. Церемония "Оскар" запланирована на 28 февраля.

Фонтанка.ру

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>