Леди Гага первая в истории выступит на Оскаре, Грэмми и Super Bowl в один год
08 февраля 2016, 13:48
Версия для печати
Эстрадная дива леди Гага станет первым в истории исполнителем, которая в одном сезоне выступит на трех грандиозных мероприятиях: церемониях "Оскара" и "Грэмми" – двух ключевых событиях в сфере кино и в сфере музыки, а также перед началом финальной игры Национальной футбольной лиги США Super Bowl.
Super Bowl прошел вчера, на нем леди Гага исполнила Гимн США.
Лауреаты "Грэмми" определятся 15 февраля – на ней этой церемонии леди Гага исполнит посвящение Дэвиду Боуи. Церемония "Оскар" запланирована на 28 февраля.
Фонтанка.ру
Самые ожидаемые выставки 2025 года в Петербурге: Микеланджело, Ар Деко, «Лапа на счастье»
14 января 2025, 11:45
Вспомнить творчество Хармса, посмотреть на священные холмы Индии, вернуться к восстанию декабристов и узнать о погребальных обрядах в религиях мира — все это предложат музеи в новом году. Главное — набирайтесь сил и тренируйте внимательность. Новости
- 15 января 2025 - «Манежу» передали здание на канале Грибоедова
- 15 января 2025 - Из новой экспозиции Музея Москвы убрали тексты про репрессии
- 15 января 2025 - В Царском Селе завершили реставрацию Императорской фермы и готовят «Crypto / Ферму»
- 14 января 2025 - В Петергофе простились с бывшим директором Еленой Кальницкой
- 13 января 2025 - «Это проблемный объект». Директор РНБ рассказал о реставрации здания на Фонтанке