Леди Гага первая в истории выступит на Оскаре, Грэмми и Super Bowl в один год

08 февраля 2016, 13:48
Версия для печати Версия для печати

Эстрадная дива леди Гага станет первым в истории исполнителем, которая в одном сезоне выступит на трех грандиозных мероприятиях: церемониях "Оскара" и "Грэмми" – двух ключевых событиях в сфере кино и в сфере музыки, а также перед началом финальной игры Национальной футбольной лиги США Super Bowl.

Super Bowl прошел вчера, на нем леди Гага исполнила Гимн США.

Лауреаты "Грэмми" определятся 15 февраля – на ней этой церемонии леди Гага исполнит посвящение Дэвиду Боуи. Церемония "Оскар" запланирована на 28 февраля.

Фонтанка.ру

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>