Hotmail от Microsoft прекратила свое существование

19 февраля 2013, 20:26
Версия для печати Версия для печати

Корпорация Microsoft объявила о закрытии почтового сервиса Hotmail, вместо него компания предлагает пользователям переключиться на Outlook.com. Об этом сообщает издание Business Insider.

Обновленная почта Outlook была запущена еще полгода назад, однако все это время Microsoft тестировала сервис. Эксперты дали ему положительные оценки, отмечает Business Insider. В корпорации говорят, что все пользователи Hotmail будут автоматически переключены на Outlook к началу лета.

Таким образом, Outlook может стать одним из крупнейших почтовых сервисов в мире.

В компании отмечают, что обновленная почта имеет соответствующий стилю Windows дизайн, мощнейшую защиту от спама и кибератак. Кроме этого, ее можно интегрировать с Facebook, Twitter и LinkedIn.

Источник: «Газета.Ru»

Византия на Невском: Курентзис и musicAeterna исполнили древнейшие песнопения с музыкантами Греции и Ливана

Концерт как священнодействие — формула большой части выступлений Теодора Курентзиса, и в двух апрельских концертах цикла «Ночные бдения» во временном «Доме Радио» это кредо приблизилось к буквальному воплощению. Атмосфера таинства, поддерживаемая костюмами и движениями; тепло свечей; «пряные» восточные мелизмы у голосов, тончайше выверенных — интонационно и по окраске; отдаленные раскаты грома ударных и незнакомые широкому российскому слушателю музыкальные инструменты и вокальные традиции — за все это публика двух петербургских вечеров, не задумываясь, отдала десятки тысяч рублей, раскупив билеты за пару дней.

Статьи

>