Hotmail от Microsoft прекратила свое существование
Корпорация Microsoft объявила о закрытии почтового сервиса Hotmail, вместо него компания предлагает пользователям переключиться на Outlook.com. Об этом сообщает издание Business Insider.
Обновленная почта Outlook была запущена еще полгода назад, однако все это время Microsoft тестировала сервис. Эксперты дали ему положительные оценки, отмечает Business Insider. В корпорации говорят, что все пользователи Hotmail будут автоматически переключены на Outlook к началу лета.
Таким образом, Outlook может стать одним из крупнейших почтовых сервисов в мире.
В компании отмечают, что обновленная почта имеет соответствующий стилю Windows дизайн, мощнейшую защиту от спама и кибератак. Кроме этого, ее можно интегрировать с Facebook, Twitter и LinkedIn.
Источник: «Газета.Ru»
Куда пойти 30 октября — 1 ноября: день рождения Бутмана, кружение дервишей и выставка о витражах в Эрмитаже
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
Статьи
-
28 октября 2026, 18:42Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.
-
22 октября 2026, 19:40
-
19 октября 2026, 20:30
-
17 октября 2026, 12:16