Трибьют Дэвиду Боуи на Грэмми исполнит Леди Гага
Шестикратная обладательница Грэмми Леди гага на церемонии вручения Грэмми-2016 исполнит композицию памяти оставившего этот мир 10 января этого года выдающешгося британского музыканта Дэвида Боуи.
Организаторы премии уточняют, что еще до смерти Боуи они пригласили Леди Гагу в качестве участницы церемонии, но теперь считают, что артистизм певицы идеально рифмуется с экстравагантностью и креативностью самого Боуи, и будет очень правильно, если именно она выступит с трибьютом музыканту – кумиру многих поколений.
Напомним, что в этот раз Леди Гага будет присутствовать на церемонии и как номинантка. В 2016 году она номинирована на Грэмми за композицию Til It Happens To You.
Церемония Грэмми-2016 пройдет в Лос-Анджелесе 15 февраля.
ФОнтанка.ру
Куда пойти 22–24 мая: День рождения Бродского, парад ретро-транспорта, фестивали мороженого, сирени и ремесел
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»