Трибьют Дэвиду Боуи на Грэмми исполнит Леди Гага

03 февраля 2016, 14:25
Версия для печати Версия для печати

Шестикратная обладательница Грэмми Леди гага на церемонии вручения Грэмми-2016 исполнит композицию памяти оставившего этот мир 10 января этого года выдающешгося британского музыканта Дэвида Боуи.

Организаторы премии уточняют, что еще до смерти Боуи они пригласили Леди Гагу в качестве участницы церемонии, но теперь считают, что артистизм певицы идеально рифмуется с экстравагантностью и креативностью самого Боуи, и будет очень правильно, если именно она выступит с трибьютом музыканту – кумиру многих поколений.

Напомним, что в этот раз Леди Гага будет присутствовать на церемонии и как номинантка. В 2016 году она номинирована на Грэмми за композицию Til It Happens To You.

Церемония Грэмми-2016 пройдет в Лос-Анджелесе 15 февраля.

ФОнтанка.ру

Ждем в 2026: новый Лимонов, история доспехов, викторианские женщины и духи болезней

Не все издательства готовы обнародовать свои планы в самом начале года, так что собрать полный список самых значимых книжных новинок, которые ждут нас в 2026-м, невозможно. Но примерное направление издательских интересов проследить получится. Так, издательство «Альпина» готово поделиться сокровищами, найденными в прошлом марте вместе с «Москвой майской» Лимонова, «Подписные» продолжают публиковать забытую классику, в основном англоязычную, а издательство интеллектуальной прозы и философии «Ad Marginem» открыло предзаказ на историю бегства от суровой реальности.

Статьи

>