Папу Римского ждет актерский дебют
02 февраля 2016, 15:25
Версия для печати
Римский Папа Франциск дебютирует на большом экране. Как сообщает The Variety, католический первоиерарх создаст свой собственный образ в семейно-религиозной ленте "По ту сторону Солнца", основанной на евангельских сказаниях. Главная цель ленты – донести послания Нового Завета до детской аудитории.
Съемки фильма начнутся этим летом в Италии, все доходы от проката картины пойдут на поддержку детей и подростков, находящихся в группах риска.
Фонтанка.ру
Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом
17 апреля 2026, 08:30
На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 апреля 2026 - В Летнем саду раздается пила — сносят деревья, угрожающие посетителям
- 15 апреля 2026 - Музей Ахматовой отмечает день рождения Николая Гумилева выставкой «Прапамять» и экскурсиями
- 15 апреля 2026 - Еврокомиссия замораживает 2 миллиарда евро из гранта Венецианской биеннале по причине участия России
- 14 апреля 2026 - Премьера фильма Кантемира Балагова с внучкой Элвиса Пресли пройдет в Каннах
- 14 апреля 2026 - Театр Комедии в день юбилея Акимова пустит бесплатно на выставку работ из собрания его семьи