На счету Ди Каприо - еще одна премия за "Выжившего"

01 февраля 2016, 12:33
Версия для печати Версия для печати

Гильдия киноактеров США SAG Awards озвучила свои предпочтения по итогам 2015 года. За лучшую мужскую роль приз получил Леонардо Ди Каприо за работу в фильме "Выживший". Лучшей актрисов названа Бри Ларсон за роль в картине "Комната".

Главную премию – вручаемую всему актерскому составу картины за выдающееся профессиональное мастерство – получил фильм "В центре внимания".

Напомним, что одной из главных интриг церемонии "Оскар-2016", которая пройдет в Голливуде на 28 февраля, является вопрос, получит или не получит заветную статуэтку суперзвездный Леонардо Ди Каприо, до сих пор не удоенный этой самой престижной кинопремии мира На данный момент кумир миллионов уже имеет за "Выжившего" несколько престижных наград: прежде всего, "Золотой глобус", а также – премию кинокритиков США и многочисленные региональные премии – премию Общества кинокритиков Центрального Огайо, премию Ассоциации кинокритиков Чикаго, премию Ассоциации кинокритиков Джорджии и многие другие.

Фонтанка.ру

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>