В сеть выложен ролик "Девяти жизней" с Кевином Спейси в образе кота

30 января 2016, 05:50
Версия для печати Версия для печати

Ролик фильма "Девять жизней", съемками которого занимается Барри Зонненфельд, создатель трилогии "Люди в черном", выложен в интернет. Главным персонажем ролика стал пушистый кот, в которого по сюжету превращается главный герой картины, бизнесмен-трудоголик, персонаж Кевина Спейси.

По сюжету герой Спейси, миллиардер, которому недосуг заниматься семьей, собирается подарить кота дочери, которая давно просит его об этом. Подарок миллиардер Том Бренд приобретает в весьма странном зоомагазине из рук чрезвычайно экстравагантного владельца, которого играет Кристофер Уокен. В результате невероятных обстоятельств по дороге на вечеринку Том попадает в тело кота – и уже в таком обличьи оказывается в своем семействе, даря дочери, истосковавшейся по отцовскому вниманию, самого себя.

Релиз ленты "Девять жизней" намечен на начало августа 2016 года.

Фонтанка.ру

 

 

Солнечное затмение. Каким получился фильм «Посторонний» Франсуа Озона?

В российском прокате — черно-белый «Посторонний», экранизация французской классики XX века. Давний любитель криминальных драм Франсуа Озон взялся за за дебютную повесть экзистенциалиста Камю, лишил её красок, зато добавил собственного понимания жизни.

Статьи

>