Телеведущий Александр Гордон исполнит роль ловеласа в сериале
Александр Гордон исполнит роль в телесериале «Умник», пишет издание «7 дней».
По имеющимся данным, персонажем Гордона станет «писатель бульварных детективов и ловелас». Согласно сюжету, у него случается творческий кризис. Писатель отправляется за вдохновением в Следственный комитет и знакомится там с женщиной-следователем. Эта встреча становится важнейшим событием в жизни героя.
Главную женскую роль в сериале исполнит Екатерина Вуличенко. В качестве режиссера над проектом работает Тимур Алпатов (ранее он занимался постановкой сериала «Глухарь»). Продюсером «Умника» является Рубен Дишдишян.
Уже известно, что «Умник» будет состоять из 16 серий. Съемки сериала продлятся до апреля 2013 года. Когда именно «Умника» представят зрителям, не уточняется.
Александр Гордон ранее снимался в фильмах «Ночные посетители», «Око за око» и «Generation П», а также в сериалах «После школы» и «Судьба на выбор». Кроме того, он поставил две полнометражные художественные ленты: «Пастух своих коров» и «Огни притона». В основу сценариев обеих картин были положены повести Гарри Гордона, отца кинематографиста.
Источник: Лента.ру
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село
- 02 февраля 2026 - В Петербурге открыли музей-квартиру Айн Рэнд, написавшей «Атлант расправил плечи»
- 30 января 2026 - АСТ выпускает книгу по «Чебурашке 2» — у первой был тираж 320 тысяч экземпляров