Дмитрий Хворостовский, больной раком, записал обращение к поклонникам
Находящийся на гастролях в Таллине оперный певец Дмитрий Хворостовский опубликовал в своем аккаунте в Facebook видеообращение к поклонникам. Хворостовский поблагодарил всех, кто, узнав о его болезни, посылает ему позитивные вибрации, которые помогают ему выздоравливать.
Также в обращении певец сообщил, что чувствует себя гораздо лучше, и ближайший его концерт пройдет в Карнеги-холле в Нью-Йорке 17 февраля, а затем последуют выступления в Торонто и Чикаго.
Напомним, что в июне 2015 года в прессе появились сообщения об отмене всех летних выступлений Дмитрия Хворостовского из-за наобходимости срочного лечения в связи с диагностированной опухолью головного мозга. В сентябре певец вышел на сцену Метрополитен оперы в "Трубадуре" в партии графа ди Луна.
Фонтанка.ру
Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
- 11 декабря 2025 - Эрмитаж прокомментировал задержание Александра Бутягина в Польше
- 09 декабря 2025 - Русский музей рассказал, что покажет в 2026-м: ставка — вновь на Айвазовского, Кончаловского, женщин и энтузиастов
Статьи
-
15 декабря 2025, 11:29
-
09 декабря 2025, 16:30