Дмитрий Хворостовский, больной раком, записал обращение к поклонникам
Находящийся на гастролях в Таллине оперный певец Дмитрий Хворостовский опубликовал в своем аккаунте в Facebook видеообращение к поклонникам. Хворостовский поблагодарил всех, кто, узнав о его болезни, посылает ему позитивные вибрации, которые помогают ему выздоравливать.
Также в обращении певец сообщил, что чувствует себя гораздо лучше, и ближайший его концерт пройдет в Карнеги-холле в Нью-Йорке 17 февраля, а затем последуют выступления в Торонто и Чикаго.
Напомним, что в июне 2015 года в прессе появились сообщения об отмене всех летних выступлений Дмитрия Хворостовского из-за наобходимости срочного лечения в связи с диагностированной опухолью головного мозга. В сентябре певец вышел на сцену Метрополитен оперы в "Трубадуре" в партии графа ди Луна.
Фонтанка.ру
«Это мой родной дом». Скончался дирижер Владислав Чернушенко, более полувека руководивший Капеллой
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 января 2026 - Российские кинокритики назвали «Ветер» лучшим фильмом 2025 года
- 26 января 2026 - Петербургский пианист Александр Кашпурин победил на конкурсе Листа в Нидерландах
- 26 января 2026 - По «Приключениям поросенка Фунтика» снимут фильм. Нужен ведущий актер
- 26 января 2026 - Музей «Полторы комнаты» после угроз в телеграм-каналах отменил «Демократию!» по Бродскому
- 26 января 2026 - Рэпер Трэвис Скотт появился в новом трейлере «Одиссеи» Кристофера Нолана
Статьи
-
15 января 2026, 15:37
-
13 января 2026, 13:33