Дмитрий Хворостовский, больной раком, записал обращение к поклонникам

27 января 2016, 15:45
Версия для печати Версия для печати

Находящийся на гастролях в Таллине оперный певец Дмитрий Хворостовский опубликовал в своем аккаунте в Facebook видеообращение к поклонникам. Хворостовский поблагодарил всех, кто, узнав о его болезни, посылает ему позитивные вибрации, которые помогают ему выздоравливать.

Также в обращении певец сообщил, что чувствует себя гораздо лучше, и ближайший его концерт пройдет в Карнеги-холле в Нью-Йорке 17 февраля, а затем последуют выступления в Торонто и Чикаго.

Напомним, что в июне 2015 года в прессе появились сообщения об отмене всех летних выступлений Дмитрия Хворостовского из-за наобходимости срочного лечения в связи с диагностированной опухолью головного мозга. В сентябре певец вышел на сцену Метрополитен оперы в "Трубадуре" в партии графа ди Луна.

Фонтанка.ру

Куда пойти 27 февраля — 1 марта: премьера Фокина в Александринском, разговоры с Могучим и «Хороводы» в Мариинке

В преддверии весны отправляемся в главные театры города на премьеры, становимся гостями на марафоне-инаугурации английского органа и слушаем музыку разных эпох. Погружаемся в любовную «Драму» и присоединяемся к празднику «АукцЫона»

Статьи

>