Дмитрий Хворостовский, больной раком, записал обращение к поклонникам
Находящийся на гастролях в Таллине оперный певец Дмитрий Хворостовский опубликовал в своем аккаунте в Facebook видеообращение к поклонникам. Хворостовский поблагодарил всех, кто, узнав о его болезни, посылает ему позитивные вибрации, которые помогают ему выздоравливать.
Также в обращении певец сообщил, что чувствует себя гораздо лучше, и ближайший его концерт пройдет в Карнеги-холле в Нью-Йорке 17 февраля, а затем последуют выступления в Торонто и Чикаго.
Напомним, что в июне 2015 года в прессе появились сообщения об отмене всех летних выступлений Дмитрия Хворостовского из-за наобходимости срочного лечения в связи с диагностированной опухолью головного мозга. В сентябре певец вышел на сцену Метрополитен оперы в "Трубадуре" в партии графа ди Луна.
Фонтанка.ру
Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!