Сергей Шнуров готов принять Василия Уткина в "Ленинград"
Об этом известный музыкант и руководитель группировки "Ленинград" объявил в эфире программы "Культ Тура" на канале "Матч ТВ", ведущим которой Шнуров Является. «Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в «Ленинград»? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа «Ленинград» и занятия – это антитеза. Уткин выходит и объявляет: «А сейчас Василий Уткин и группа «Ленинград». И уходит. Василий Уткин, я готов пригласить тебя в «Ленинград». Позвони мне, обсудим», – приводит слова шоумена сайт Sports.ru.
Напомним, что спортивный комментатор Василий Уткин был уволен с канала "Матч ТВ" и объявил в соцсетях о поиске новой работы. Сергей Шнуров сейчас находится на пике популярности – первую пятерку российского чарта составляют созданные им композиции.
Фонтанка.ру
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село